zxtunes.com новости музыканты софт железо интервью подкасты статистика форум чаво музыка: игровая демошная из прессы с патей ремиксы в MP3
World's largest ZX Spectrum music collection язык rus eng
Музыканты по странам
музыкантов 600 из 977

ник имя фамилия группа треки активность город страна >
Van Add 257 4 1995-1999 - - - 10722
Hradecek 1 1995 - - - 10482
Lucky soft 12 1994 - - - 11897
AliSer С. Алейников Knuckle Girls 1 1999 - - - 20693
Alex Алекс Real Imagines Programmers 2 1996 - - - 20861
Cannibals 1 - - - 9913
Crazy WS 2 1996-1997 - - - 9747
Cardinal Алексей Андронов (DV)Soft 1 - - - 9899
DJ Almaz 1 - - - 10483
Duck Fireware 2 1999 - - - 9405
Hawk Михаил Шилюк 1 1997 - - - 10397
Joyrex 1 2004 - - - 10303
Looker 1 - - - 9925
Mafix 1 - - - 9781
Max Snake MSD 1 1999 - - - 10239
Mst Максим Пуставалов 1 1997 - - - 10588
Mew Евгений Малышкин XG 21 1998 - - - 11169
Monster of Music Digital Life Group 8 1994-1997 - - - 11182
Paradox 6 - - - 10396
Preacher CHFG 1 - - - 10107
Gaydukov Stanislav Станислав Гайдуков 4 - - - 10487
Ruslan Руслан 2 1993 - - - 9899
Stratilatov A А. Стратилатов 3 - - - 9592
Swingin Anatoliy Анатолий Свингин 50 1995 - - - 12287
Sokolov Aleksey Алексей Соколов 1 - - - 9753
Ulakhly Eugene Евгений Улакхли 5 1993-1994 - - - 10484
Chursin Vitalik Виталий Чурсин 1 - - - 11269
Shahbazyan Georgiy Георгий Шахбазян Larry Group 1 - - - 10051
AYLand 11 - - - 11357
Andy Viselka 1 1995 - - - 9352
Deon 2 - - - 10439
Gar 2 1991 - - - 11138
Juro Mochak 1 1995 - - - 9874
Jaro-Jaro&Tek 0 1989 - - - 9911
Marek Pilat 1 1995 - - - 10384
Matej Kovalcik 1 1995 - - - 10012
Pat 17 1998-2005 - - - 11662
Pavel Jurzy Kouski 1 1995 - - - 10139
Rstm Hlavsoft Team 6 1997 - - - 10228
Spy Rapeware 5 1991 - - - 11085
A J Madden A. Madden 1 1989 - - - 22171
Adrian R Shaw Adrian Shaw 7 1989-1990 - + - 21788
Alberto Gonzalez Alberto Gonzalez 5 1990-1991 - - - 23376
Alberto Sampler Alberto Sampler 1 1989 - - - 20233
Andrew Cavendish Andrew Cavendish 1 1988 - - - 19246
Andy Mills Andy Mills 1 1989 - - - 9368
Andy Taylor Andy Taylor 1 1991 - - - 9721
Andre Alejandro Andre Alejandro 1 1987 - - - 18988
Anton Ze Player 1 1993 - - - 9874
Andy Wynd Andy Wynd 1 1992 - - - 10081
Brian Marshall Brian Marshall 1 1988 - - - 10749
Dave Rogers Dave Rogers 10 1988-1989 - - - 19737
David Box David Box 1 1989 - - - 10100
David Perry David Perry 1 1987 - - - 11244
David Sanders David Sanders 2 1990 - - - 9700
Gluck Enigma Variations 1 1990 - - - 10340
Guy Stevens Guy Stevens 1 1987 - - - 10716
G Brandt G Brandt 2 1989 - - - 10363
Gerry Anderson Gerry Anderson 1 1989 - - - 10381
Jan Sheridan Jan Sheridan 2 1989 - - - 9822
Jay Derrett Jay Derrett 1 1987-1988 - - - 10823
Jon-Paul Eldridge Jon-Paul Eldridge 2 1987 - - - 10326
Jose A. Martin Jose Martin 1 1989 - + - 11718
Jerry Astley Jerry Astley 1 1986 - - - 10276
J Preston J Preston 1 1989 - - - 10180
Jerry Danison Jerry Danison 1 1988 - - - 9700
J V Aranda J. V. Aranda 1 1989 - - - 10891
Lete 1 1990 - - - 9618
Lords of sound 1 1990-1991 - - - 9644
Manuel Cubedo Manuel Cubedo 1 1987 - - - 10131
Mark Jones Mark Jones 1 1987 - - - 10792
Michael Batty Michael Batty 3 1990 - - - 10870
Mark Alexander Mark Alexander 3 1985-1987 - - - 10937
Nick Jones Nick Jones 11 1985-1988 - - - 11535
Nigel Pritchard Nigel Pritchard Nigel 1 1989 - - - 10546
Nigel Speight Nigel Speight 2 1991 - - - 9990
Paul Hiley Paul Hiley Imagitec 5 1990-1992 - - - 10034
Pennsoft 3 1986-1988 - - - 10811
Peter Williamson Peter Williamson 1 1988 - - - 9552
Pedro Fortes Pedro Fortes 1 1989 - - - 10076
Richard Chaney Richard Chaney 1 1987 - - - 10067
Roman Hergueda Roman Hergueda 1 1987 - - - 10062
S. Hdra S. Hdra 1 1987 - - - 9747
Sean Conran Sean Conran 7 1988-1990 - - - 10005
Sonic Graffiti 6 1989-1990 - - - 12643
Sound Images 8 1989-1992 - - - 11442
Special Erase 3 1988 - - - 10316
Steve Wetherill Steve Wetherill 2 1986 - - - 10060
Sonic Projects 1 1992 - - - 9634
Tarann Ltd 1 1988 - - - 9731
Tommy Gardh Tommy Gardh 1 1986 - - - 9884
TPM 3 1988 - - - 9960
The Lads 0 1990 - - - 9123
Vojislav Mihailovic Vojislav Mihailovic 1 1989 - - - 10317
W Kapp 1 1994 - - - 9554
Oxomusic Sinclair Club Ostrov 2 1994 - - - 9825
Sauron Adrian Sumera 9 1994 - - - 11424
Bey Elder 1 - - - 9970
Thorgal 3 - - - 10322
Tao 1 - - - 9630
MGSak 13 - + - 11489
Mic Mirko Seidel 2 - - - 9652
Kalninsh J Я. Калнинш 1 1996 - - - 9886
Megavolt 1 - - - 9521
Nechipurenko V В. Нечипуренко 1 1996 - - - 9907
Pro Soft 4 - - - 9653
Kasper 2 - - - 10345
Senkevich Sergey 1 1998 - - - 10235
Jam Diamond Group 5 - - - 11270
Scg 2 - - - 9846
Sergey G 2 1998 - - - 9738
KD Дмитрий Козлов 1 1995 - - - 10048
Crazy Cat 1 1995 - - - 9954
Dr.John Евгений Солошенко 12 1994 - - - 13284
Jon Do 1 1995 - - - 9763
Sja Сергей Копанев Milytia 34 2002-2004 - - - 13527
Poxoft Pavel Pok 0 1991-1992 Plzen Czech - + + 11078
Bell K3L 52 1995-1998 Zdar nad Sazavou Czech - + - 17455
Beast Martin Sadera 3 1994 Uherský Brod Czech - - - 10230
DiHalt Jiri Oto CI5 2 1998-2005 Kaplice Czech - + + 10254
Factor6 Alan Petrik K3L 292 1994-2011 Mlada Boleslav Czech + + + 71811
Hood Milan Stava Crazytronic 6 1999-2003 Czech - - + 11936
IJK Jaroslav Kovar CI5 31 1997-1999 Kaplice Czech - + - 12340
Johny-X Jan Otvinovsky Naughty Crew 14 1996-2000 Teplice Czech - + - 12163
Lukas Lukas Vlcek KVL 7 1990-1995 Rožnov pod Radhoštěm Czech - - - 10554
Matasoft Michal Matejka MQM Team 12 1991-1994 Brno Czech - - - 14105
Mr.Bob Martin Sachl Crazytronic 5 1999 Czech - + - 10286
Mr.Kid Pavel Suk Tgm Crew 9 1995-1997 Лоуни Czech - - - 11764
Ozzyoss Martin Daniel 3 1994-1996 Chotebor Czech - - - 11149
Qjeta Petr Krevnak MQM Team 73 1989-1996 Brno Czech - + + 37302
Scalex Miroslav Hlavicka Nop 31 1989-1994 Nymburk Czech - + + 12769
TDM Tomas Hauerland K3L 59 1994-2002 Uherský Brod Czech - + - 19301
X-Agon Vit Hotarek Naughty Crew 146 1991-2004 Brno Czech - + - 54491
Kvm Karel Vanek Ultrasoft 11 1992-1993 Poruba Czech - - - 10600
Nooly Vojta Nedved clrsrc 2 1999-2008 Kladno Czech - + - 21954
Datasoft John Garner 2 Colchester England - - + 10375
Gasman Matthew Westcott Raww Arse 76 1994-2010 Oxford England - + + 47989
L.A. Esq Neil Laws Raww Arse 53 1993-2008 Bristol England - + + 15807
Allister Brimble Allister Brimble 9 1990-1992 England + + - 30534
Ben Daglish Ben Daglish 30 1986-1991 London England - + - 14720
Dave Kelly Dave Kelly 3 1987-1988 England - - - 10483
Dave Lowe David Lowe 4 1986-1988 England - + - 12854
David Whittaker David Whittaker 66 1986-1991 England - + - 25236
Fred Gray Fred Gray 6 1986-1987 England - + - 11196
Gary Biasillo Gary Biasillo 2 1987-1988 England - + - 11898
Jason C Brooke Jason Brooke 10 1987-1990 England - - - 11810
Jonathan Dunn Jonathan Dunn 18 1987-1991 England - + - 14189
Keith Tinman Keith Tinman 7 1985-1990 England - + - 12751
Lyndon Sharp Lyndon Sharp 7 1989-1991 England - - - 12913
Mark Cooksey Mark Cooksey 2 1988 England - + - 11296
Matt Furniss Matt Furniss 8 1989-1990 England - + - 12094
Matthew Cannon Matthew Cannon 5 1989-1991 England - + - 11800
Paul Tonge Paul Tonge 1 1989 England - - - 10405
Peter Clarke Peter Clarke 1 1987 England - - - 10608
Richard Joseph Richard Joseph 6 1986-1990 England - + - 13722
Rob Hubbard Rob Hubbard 8 1985-1987 Kingston upon Hull England - + - 13270
Steve Turner Steve Turner 9 1984-1988 England - - - 11100
Tim Follin Timothy John Follin 21 1985-1991 St Helens, Merseyside England + + - 34355
Tiny Williams Tony Williams 3 1989 England - - - 10712
Wally Beben Wally Beben 1 1989 England - - - 10177
Girlzilla Claire Knuckle Girls 1 1994 Nottingham England - - - 9768
Gangster Convention 10 1995 Bury St Edmunds England - - - 10043
Jaan Jaan Viira Phantasy 34 1996-1998 Tallinn Estonia + + + 46596
Starsoft Владислав Соболев Phantasy 1 1997 Tallinn Estonia - + + 12108
Warlord Juha Jaakkola 1 2007-2009 Helsinki Finland - - - 12057
Drx Dragan Espenschied 1 2004 Stuttgart Germany - + + 8509
FBI Thomas Eberle The Unbelievables 4 1996 Filderstadt Germany - + - 8691
Big Alec Delta Force 1 1992 Germany - - - 10199
Talisman Max Kirste The Mad Guys 2 1992 Stuttgart Germany - - - 10081
Hazard Oscar Phantasy 31 1997-1999 Latvia - + - 14326
Kid Violator 1 1997 Клайпеда Latvia - + - 10696
Revolver Viktor Kalinin Wave Soft 0 1996-1997 Riga Latvia - + - 8011
Warlord Aleksandr Stankevich 7 1997-1998 Riga Latvia - + - 9557
X-Rage Andris Putans 3 1997-1998 Riga Latvia - - - 11075
Draza Killers Toads 2 1996-1998 Litva - - - 9955
Martin Galway Martin Galway 7 1985-1988 Belfast Northern Ireland + + - 15975
Dc Pak Przemyslaw Kasprzak Claw 1 1994-1998 Sulejowek Poland - - - 12476
Bzyk Jarek Burczynski Pentagram 6 1991-1992 Warsaw Poland - - - 11565
BFA'ce Interceptors 5 1993 Gdynia Poland - - - 11229
Cat-Man Rafal Kus Claw 57 1991-1995 Todz Poland - - - 14569
Kriss Krzysztof Leszczynski Illusion 58 1992-1997 Poland - - - 14019
Kicia Maciej Wronski 16 1989-1991 Warsaw Poland - - - 13090
Yerzmyey Michal B. Hooy-Program 62 1990-2011 Krakov Poland - + + 49694
Agent-X Ed Polinski Exodus 46 1990-1993 Minsk Mazowiecki Poland - - - 31068
Dok Robert Skene United Minds 1 1994-1995 Glasgow Scotland - - - 10259
Fudgepacker Dave Fountain Technium 220 4 1995 Scotland - - - 10776
Orson Patrick United Minds 9 1992-1995 Scotland - - - 10791
Barry Leitch Barry Leitch 7 1989-1992 Scotland - + + 12490
Mark Tait Mark Tait 1 1987-1990 Scotland - - - 10526
Baze Milos Bazelides 3sc Hardcore 21 1996-2005 Dubnica nad Vahom Slovakia - + - 14323
Asad Boris Boris Asad Cassiopeia 2 1993 Bratislava Slovakia - - - 10372
Cobra Peter Agyagos 11 1996-1998 Kosice Slovakia - + - 14982
Asad Denis Denis Asad Cassiopeia 9 1993-2000 Bratislava Slovakia - - - 10739
Ellvis Ales Jurica Zero Team 6 1997-2008 Trencin Slovakia - + - 13444
Noro Norbert Grellneth 28 1990-1995 Bratislava Slovakia - - - 14973
Rumatisoft Rudolf Priecinsky 19 1991-1992 Bratislava Slovakia - - - 11483
Silver Milan Hladik 6 1994 Levice Slovakia - - - 10499
Tren 7 Gods 13 1993-1997 Slovakia - - + 11759
Zoom Branislav Bekes Total Computer Gang 56 2001-2010 Bratislava Slovakia - + + 21802
Rolemusic Jose Lopez 6 2004-2010 Кордова Spain - + - 12278
Pablo Toledo Cota Pablo Toledo 2 1990 Spain - + - 13736
Beyker Sergio Vaquer CEZ Games Studio 9 2005-2007 Barcelona Spain - - + 15064
Mindflow Fredrik Hedvall 1 2001 Sweden - + - 10804
Icabod Robert Cooper Raww Arse 3 1993-1994 Yeovil United Kingdom - - - 12811
4mat Matthew Simmonds Ate Bit 3 2004-2007 United Kingdom - - + 24787
Andy Severn Andy Severn 8 1987-1992 United Kingdom - - - 10201
Gerard Gourley Gerard Gourley Sonic Graffiti 2 1989-1992 United Kingdom - + - 10146
Hamish Rust Hamish Rust 1 1989 United Kingdom - - - 10318
John F Cain John Cain 3 1984-1988 Isle Of Man United Kingdom - - - 11878
Julian Breeze Julian Breeze 2 1985-1987 United Kingdom - - - 11131
Matthew Smith Matthew Smith 2 1983 Wallasey United Kingdom - - - 11212
Stephen Corry Stephen Corry Ice Cool Coders 1 1987-1992 United Kingdom - - - 9860
Pandagirl Amanda Knuckle Girls 1 1994 Nottingham United Kingdom - - - 10167
Lee du-Caine Lee du-Caine 25 2006-2009 Bristol United Kingdom - + - 12878
Martin McKenzie Martin McKenzie 1 1989 United Kingdom - - - 11074
Cliff Tate Cliff Tate 1 1995 Cleveland USA - - - 10413
Equator Валерий Ковалев Pro Hackers Dynasty 75 1997-2002 Минск Беларусь - + - 15984
Werewolves Денис Лихач Fatality 2 1998 Минск Беларусь - + - 9989
Wrecker Павел Новицкий Smokers 4 1997 Минск Беларусь - + - 9946
VFNG Владислав Якубович New Group 1 1996 Брест Беларусь - + - 10170
Undertaker Николай Метлицкий Knuckle Girls 2 Минск Беларусь - - - 11217
Tankard Пётр Абрамович PHC 7 1995-1997 Минск Беларусь - - - 17566
Thinker Артем Емельяненко Knuckle Girls 11 1999-2000 Гомель Беларусь - + - 10443
Sergant Сергей Ханько Fishbone 85 1998-2005 Гродно Беларусь - + - 15893
Seth Алексей Лещиловский Ellipse 115 1998-2002 Минск Беларусь - + - 17815
Sinus Вячеслав Третьяк Savers Alliance 1 2001-2002 Гродно Беларусь - + - 8187
Scratcher Сергей Аукин E-Mage 20 1995-1998 Гродно Беларусь - - - 12744
Sirius Олег Дудяк New Group 9 1996-1997 Брест Беларусь - - - 15094
Satansoft Павел Свириденко Mortal Virtual Group 45 1999-2001 Жлобин Беларусь - + - 11829
Baca Василий Пахомов Lave Software 2 1996-1997 Гомель Беларусь - + - 10113
Spaceman Антон Ефремов Knuckle Girls 4 1997 Гродно Беларусь - - - 10998
Striker Андрей Баглай Knuckle Girls 5 2005-2007 Минск Беларусь - + - 8951
Serg Сергей Нечаев Pro Hackers Dynasty 2 1999 Минск Беларусь - - - 11651
Bazoff Андрей Кораченцев Smokers 235 1997-2000 Минск Беларусь - + - 20635
Evolver Владислав Петюкевич Dream Makers Sofrware 11 1993-1996 Гомель Беларусь - + + 12625
Freeman Роман Губский Freeart 41 1997-2001 Минск Беларусь - + - 11144
Flyer Вячеслав Сосин Rage 91 1996-2000 Минск Беларусь - - - 16130
Fox Fluffy's Павел Гоголевский AIS 39 1997-2005 Гродно Беларусь - + - 11222
Fatal Snipe Денис Покалюк Fenomen 490 1995-2006 Могилев Беларусь - + + 93883
Gans Дмитрий Головач Rage 27 1996-1999 Минск Беларусь - - - 12293
Gillespie Алекс Шимановский New Group 2 1995-1996 Брест Беларусь - - - 10287
Rok Soft Олег Романович WE Group 5 1994-1995 Минск Беларусь - + - 39536
Rum Виталий Ножко E-Mage 3 1998 Гродно Беларусь - + - 9158
One Man Александр Ковалеров Optical Brothers 13 1996-2000 Минск Беларусь - + - 9642
Nastya Анастасия ZX-Legion 3 Минск Беларусь - - - 10917
Crime Sphere Григорий Fenomen 2 1997 Могилев Беларусь - - - 11658
DOC Игорь Батищев Prestige 79 1995-1997 Минск Беларусь - - - 23437
DJ Enik Евгений Медведев 12 1999-2001 Гомель Беларусь - + - 9048
DJ Manager Виктор Кобзарев X-Team group 13 1996 Минск Беларусь - - - 10823
Dr.Grifus Сергей Орлов Ascendancy Creative Labs 4 1999 Гродно Беларусь - + - 9219
Monah Александр Монахов DEL 10 1995-1996 Минск Беларусь - + - 9855
IMP Владимир Хропов Dream Makers Sofrware 123 1994-1998 Гомель Беларусь - + - 52738
Ishma Иван Шматов Power Group 32 1996-1999 Витебск Беларусь - + - 19023
Jass Евгений Спиряков 12 1997-1998 Боруйск Беларусь - - - 11708
Jaguar Pro Hackers Dynasty 19 1997 Брест Беларусь - - - 11666
Kass 0 1997 Беларусь - - - 9730
Laser Genius Евгений Януцевич Ascendancy Creative Labs 13 1997-1999 Гродно Беларусь - + - 9973
McMaker Александр Кобзарев Fatality 117 1996-1999 Минск Беларусь - - - 17863
Mast Сергей Каминский Fatality 222 1995-2001 Минск Беларусь - + - 31735
Muzafar Алексей Томанов Adia 19 1996-1997 Брест Беларусь - + - 10028
Maverick Андрей Починчик Twin Peaks Group 12 1996-1997 Слоним Беларусь - + - 10959
Midnight Дмитрий Голубовский Ellipse 28 2000 Минск Беларусь - + - 9781
Meter 1 1997 Брест? Беларусь - - - 9296
Patrol 5 Брест Беларусь - - - 9972
Goulovitch Sergey Сергей Гулевич Technotime Software 2 1995 Гомель Беларусь - - - 10792
Sherko Dmitry Дмитрий Шерко 7 1997 Брест Беларусь - + - 10015
Kva Виктор Кузмин E-Mage 2 Гродно Беларусь - + - 10246
JAG Павел Климчик 0 1999 Минск Беларусь - - - 10263
Aprisobal Артём Т. 7 2006 Минск Беларусь - - + 10351
Dr.Cop Дмитрий Дворниченко ZX-Legion 12 1999 Минск Беларусь - - - 11756
Savage Николай Козлов Power Group 2 Витебск Беларусь - + - 9910
Casanova 1 1995 Беларусь - - - 9936
Andy Brown Andy Brown 3 1988-1992 Великобритания - - - 11186
Mike Brown Mike Brown 4 1988-1989 Великобритания - - - 10906
Gominolas César Astudillo 9 1987-1989 Испания - + - 13401
Sc Артём Зиновьев Sliders 18 1994-1996 Семипалатинск Казахстан - - - 11509
Justinas Вадим Валяшкин Constellation International Association 61 1997-2009 Каунас Литва - + - 16414
Mas Сергей Мариничев World Eyes 13 1995-1996 Вильнюс Литва - + - 9828
Zhenya Евгений Дальников Zero 72 1995-1998 Вильнюс Литва - + + 22458
Ziutek Andrzej Siuda ESI 33 1990-1993 Торунь Польша - + - 49200
EA Илья Абросимов Antares 254 1996-2007 Москва Россия - + - 23746
Exalot Михаил Эксалот Knuckle Girls 87 1993-1997 Санкт-Петербург Россия - + + 18844
Zdw Дмитрий Зубарев Knuckle Girls 1 1996 Киров Россия - - - 11849
Zeus Павел Дёмин XPlosive Team 12 2000-2001 Екатеринбург Россия - - - 13151
Yakov Яков Казаков Knuckle Girls 18 1994 Нижний Новгород Россия - - - 13074
Ysoft Равил Габитбаев Knuckle Girls 9 1993-1994 Армавир Россия - - - 11128
XMX2 Константин Knuckle Girls 5 1995-1996 Москва Россия - - - 12926
X-Mus Андрей Коваль Knuckle Girls 32 1998-2002 Северодвинск Россия - - - 14036
Xorder Knuckle Girls 1 2002 Россия - - - 11016
X-Raizor Андрей Шапиро Triumph 67 1996-1999 Челябинск Россия - + - 21722
XPEH Дмитрий Комисаров Magic Soft 30 1993-1994 Москва Россия - + - 15649
X-Man Alliance Team 31 1996-1997 Екатеринбург Россия - - - 14234
White Eagle Сергей Вавуло Knuckle Girls 2 Россия - - - 10761
Wizard Diamond Soft 2 1997 Новосибирск Россия - + - 11122
Wild Slyam Евгений Слемзин Knuckle Girls 14 1994-1995 Тула Россия - - - 11503
Willy Алексей Великанов Knuckle Girls 1 Россия - - - 10905
Wasquez Максим Морозов Knuckle Girls 14 1995-1996 Фрязино Россия - - - 11746
Wassily Василий Туляков Knuckle Girls 2 1995 Санкт-Петербург Россия - + - 9309
Warlock Иван Лагдовский IG 1 2000 Ростов-на-Дону Россия - + - 10390
Weirdo Антон Гриценко Licos 8 2002-2003 Ростов-на-Дону Россия - - - 11323
Vox Владимир Селютин Alpha Centaur Group 1 2001 Киров Россия - - - 11362
Voxel Андрей Конов Triumph 90 1996-2010 Тихвин Россия - + + 18842
Vitaly System Knuckle Girls 1 1993 Россия - - - 10633
Vital Knuckle Girls 3 Россия - - - 10437
Vin Владислав Натолочный Sliders 3 1997 Сочи Россия - - - 10564
Van Reflect 0 1995-1996 Россия - - - 10464
Val Soft Mad Code Hacker Group 1 Россия - - - 10538
Vasya Василий Famous Faces Factory 7 1995 Красноярск Россия - - - 10997
VVS Вадим Щербаков Virtual Creators 10 1995 Красноярск Россия - - - 11311
Viking Виктор Демин Knuckle Girls 2 1999 Нижний Новгород Россия - - - 11209
Vad Вадим Ивчин Unlimited Land Group 129 1998-2003 Сарапул Россия - - - 17862
Vodoley Soft Артём Х. Excess Team 57 1998-2000 Миасс Россия - + - 12422
Viper Вадим Власенко Techno Lab 56 1994-2001 Краснодар Россия - + + 14806
Vega Влад Сотников Style Group 9 1997-2006 Санкт-Петербург Россия - + - 10964
Visual Сергей Агапов Magic Soft 217 1996-2000 Москва Россия - + - 23787
VVS Владимир Своеволин Demos and games makers software 0 1994-1998 Санкт-Петербург Россия - - + 12243
Ulterior Дмитрий Семенов Knuckle Girls 1 1999 Санкт-Петербург Россия - - - 10768
Unwinder Алексей Николайчук Coders Academy Interactive Group 10 1994-1996 Таганрог Россия - + + 14120
Tim Jaguar Voices Command 14 1998 Сочи Россия - - - 11467
Technomans Knuckle Girls 0 1995 Красноярск Россия - - - 10505
Tiger MIB 1 1998 Сочи Россия - - - 9783
Terminator Андрей Кашин Knuckle Girls 43 1995-1998 Горки, Московская обл. Россия - - - 13339
Titus Андрей Титов Knuckle Girls 23 1993-1996 Москва Россия - - - 16214
Troll Владимир Трофимчук Brothers 8 1999-2003 Владивосток Россия - - - 11602
T-Rex Григорий Спехов Power of Sound 17 1997-1999 Ижевск Россия - - - 14877
Time Keeper Александр Солодков Master Home Computer Group 42 1997-2000 Дзержинск Россия - + - 11707
Tiden Максим Шелепов Delirium Tremens 5 1997 Барнаул Россия - - - 10510
Sauron Александр Васильев Digital Reality 62 1995-2000 Великий Новгород Россия - + - 19892
Slack Den Денис Суслин Flash 42 1996-1998 Новосибирск Россия - + - 17101
Suha Александр Суховский Digital Reality 24 1994-1996 Великий Новгород Россия - - - 14545
Soundliner Кирилл Гавриленко MIU 118 1997-2002 Апатиты Россия - + - 16434
Gultyaev Dmitry Дмитрий Гультяев 2 1994-1996 Великие Луки Россия - - - 10250
Sairoos Александр Гаврилов Placebo 57 1997-2003 Ковров Россия - + - 14674
Snake Сергей Хрыкин Omega Hackers Group 38 1998-2000 Ростов-на-дону Россия - + - 12141
Stack Леонид Голынчик Green Software 8 1995-1999 Санкт-Петербург Россия - - - 11051
Shov Олег Шашкин Accept Corporation 49 1997 Армавир Россия - - - 15920
Siril Илья Виноградов 4D 123 1997-2010 Пермь Россия - + + 36900
Sayman Александр Мирошниченко Area Soft 15 1998-2000 Новосибирск Россия - + - 11157
Slash Денис Подольский Atomic Destruction Group 90 1995-1997 Рязань Россия - + - 26157
Shotgun Сергей Ежиков Proxima Hackers Group 3 1998 Ковров Россия - - - 13172
Spark Александр Севостьянов Syndrome 23 1997-2000 Пенза Россия - - - 13083
Skull Chaser Максим Китаев Hot Heads Group 46 1998-2001 Чебоксары Россия - + - 13382
Shark Виктор Чабан Omega Hackers Group 11 1997 Ростов-на-Дону Россия - + - 12156
Slip Сергей Слободчиков Action 39 1995-2002 Хабаровск Россия - + + 31311
Scald Андрей Фролов Knuckle Girls 6 2001-2002 Санкт-Петербург Россия - - - 12017
Shaitan Юрий Паршуков Surdakar 2 1999 Рыбинск Россия - - - 11241
Spawn Александр Павленко Creative Group 49 1996-2000 Великие Луки Россия - + - 12420
Slayer Black Diamond 9 1996 Нижний Тагил Россия - - - 11037
Steve Игорь Семёнов Coders Academy Interactive Group 8 1995 Таганрог Россия - + - 9728
STS Владимир Гальцев Volga Soft 19 1996-1999 Санкт-Петербург Россия - + - 10707
Scooter Евгений Калабин Image Crew 59 1995-1997 Киров Россия - + - 14383
Silent Денис Delta Hacker Group 25 1999-2006 Азов Россия - + + 14822
Snowman Павел Понкратов Knuckle Girls 82 1999-2001 Челябинск Россия - + - 15383
Scandall Jackson Александр Кирильчук Knuckle Girls 16 1998 Нижний Тагил Россия - - - 12431
SK Сергей Кузнецов Knuckle Girls 21 1998-2000 Ревда, Сверд.обл Россия - - - 11615
Trefi Алексей Червов Siberian Group 21 2000-2007 Красноярск Россия - - - 11347
Savage Knuckle Girls 1 1997 Россия - - - 10501
S.T.Sam Smash 17 1994 Нижний Новгород Россия - - - 10937
Sky Worker Knuckle Girls 4 1996 Семипалатинск Россия - - - 11230
Sibi Sucess 1 1996 Нижний Новгород Россия - - - 10158
Smithcoder Павел Ковалевский Knuckle Girls 16 1996 Нижневартовск Россия - - - 10903
Sey Soft Сергей Knuckle Girls 4 1995 Москва Россия - - - 10868
Stanly Alex The Excellent Four Software Production 5 Россия - - - 10852
Star Wiking Александр Маймасов Phantom Family 20 1996-1997 Чебоксары Россия - - - 12254
Slender Михаил Кожурин Integral Group 1 1996-1997 Ковров Россия - + - 9583
Dee.jay.slee Игорь Поздеев Milytia 94 2001-2003 Ижевск Россия - + - 16844
BAT Константин Ратников Knuckle Girls 1 1998 Черкассы Россия - - - 11444
Scalesmann Антон Яковлев March Cats 50 2004-2007 Ульяновск Россия - + - 13888
Shin Дмитрий Шин Universal Company 1 1995 Москва Россия - - - 11029
S.E.Soft Виктор Кабатов Knuckle Girls 11 1995-1998 Самара Россия - - - 12173
Softstar Денис Knuckle Girls 3 1996 Москва Россия - + - 10843
So Better Михаил Knuckle Girls 5 1998 Россия - - - 9976
Specman Андрей Осипов Knuckle Girls 34 1996-2001 Йошкар-Ола Россия - + - 11936
Serych Сергей Логутов Real 2 1997-1998 Воронеж Россия - - - 11990
S.A.V Александр Смирнов Knuckle Girls 152 1999-2009 Екатеринбург Россия - - - 28352
Splinter Роман Лашков Trinitrocode 32 2003-2010 Нижний Тагил Россия - + - 16617
Sub-Zero Knuckle Girls 1 1994 Москва Россия - - - 10289
Skiv MTH Corporation 11 1995-1999 Россия - - - 11337
Space Poison Laser Dreams 2 1995-1997 Тольятти Россия - - - 10408
SAS Александр Стяжкин Knuckle Girls 62 1997-2002 д.Усть-Сарапулка Россия - + + 14258
Spirit Virtual Masters 1 2002 Ковров Россия - - - 10162
SWC Knuckle Girls 2 1996 Россия - - - 9662
S.E.R.G.E Сергей Карпачев Knuckle Girls 2 1997 Рыбинск Россия - - - 10048
Sergius Puzzler Сергей Горелкин Proxima Hackers Group 2 1998 Ковров Россия - - - 10068
Stager Альберт Япаров Phantom Family 1 1996 Чебоксары Россия - - - 11132
Stever Олег Малахов Centronics Crew 6 1995 Москва Россия - + - 9306
Sdg Aspalm 1 2001 Россия - - - 10052
Sg Александр Зорин Milytia 4 2003-2004 Ижевск Россия - + - 9729
Striker Atlantic Group 2 1996 Ижевск Россия - - - 10221
Sega Master Knuckle Girls 1 1996 Нижний Новгород Россия - - - 10203
S.J.Soft Евгений Столяренко Unlimited Group 28 1995-1997 Комсомольск-на-Амуре Россия - - - 11775
Sam Style Александр Синяков Knuckle Girls 4 2005 Великий Новгород Россия - + - 9084
Sinus zx Игорь Мерзляков Discipline 3 2001 Ижевск Россия - - - 10087
Smoke Clevers Group 3 1998 Челябинск Россия - - - 10234
Serzhsoft Сергей Колотов Knuckle Girls 2 2000 Шадринск Россия - - - 10576
Sector Knuckle Girls 2 1996-1997 Москва Россия - - - 10682
Simon Александр Шамарин CyberPunks Unity 5 2005-2007 Рыбинск Россия - + - 10903
Shiru Otaku Александр Семёнов Angel2 49 1999-2010 Москва Россия - + - 19516
Blind Михаил Малышев Volume 4 8 1994-1997 Рыбинск Россия - + - 10747
Bear Александр Ростунов Master Home Computer Group 102 1998-2000 Дзержинск Россия - + - 20475
Petrunin Sergey Сергей Петрунин Fucksoftware ltd 1 1995 Калуга Россия - - - 10723
Baksman Phantom Family 5 1996-1998 Чебоксары Россия - - - 10978
Balvas Виталий Бальвас Knuckle Girls 21 1996 Кишенев Россия - - - 13203
Basil Василий Логинов Invaders Group 23 1998-2004 Рязань Россия - + - 11723
Bach XXI Антон Wolf Soft 2 1998 Магадан Россия - - - 10775
Bugsy Роман Фёдоров Hackerz Design Software 39 1997-2010 Тюмень Россия - + - 15953
Blazer Studio Stall 2 2001 Первоуральск Россия - + - 10896
Andyson Андрей Банников Image Crew 2 1995-1998 Киров Россия - - - 11470
Baltika Knuckle Girls 8 1995-1996 Нововятск Россия - - - 11167
Bonysoft Борис Грибов Knuckle Girls 7 1993-1994 Волжский Россия - - - 11706
Black Fox Олег Сенин Knuckle Girls 70 1999-2010 Санкт-Петербург Россия - + + 17882
Black Lord Роман Кусакин Light Future Group 92 1995-1998 Пермь Россия - + - 19323
Budder Константин VTinc 1 2003 Петрозаводск Россия - + - 10901
Eraser Артем Шабаршин Unique 71 1997-1998 Екатеринбург Россия - + + 12257
Eastman Алексей Иванов X-Team 32 2001-2002 Ижевск Россия - - - 12363
Mr.Event Александр Лесовский Invaders Group 53 1998-2002 п.Чучково, Ряз.обл. Россия - + - 13530
Mr.Speaktr Александр Колотухин 1 1999 Санкт-Петербург Россия - + - 9731
Em(022000) Иван Тугай Knuckle Girls 43 1996-2000 Туапсе Россия - + + 15918
Eg Евгений Голяков Diamond Group 1 1997 Москва Россия - + - 10840
Frunze Сергей Фрунзе Style Group 28 1997-1998 Санкт-Петербург Россия - + - 12425
Fist Алексeй Кулаков Virtual Vision Group 8 1997-1998 Воронеж Россия - - - 10418
Fresher Алексей Кудряшов Phantom Family 10 1997-1998 Чебоксары Россия - - - 12723
Fantom Анатолий Филимонов Omega Hackers Group 17 1995 Ростов-на-Дону Россия - - - 12070
Foxx Алексей Енин April Entertainment 29 1997-1999 Воронеж Россия - - - 12637
Flabber Virtual Masters 5 2001-2003 Ковров Россия - - - 10952
Fantomas soft Knuckle Girls 4 Россия - - - 10993
Funatic Станислав Image Crew 5 Киров Россия - - - 11468
Flamer Magnetic Monsters 3 2001-2003 Сарапул Россия - - - 10373
Faraon Сергей Queen Soft 32 1995-1996 Самара Россия - - - 12032
Falcon Knuckle Girls 1 Ульяновск Россия - - - 10825
Fireman Валерий Destruction Team 22 1996-1999 Каменск-Уральский Россия - - - 11280
Fanat Юрий Famous Faces Factory 2 1995 Красноярск Россия - - - 10316
Firestarter Алексей Фёдоров Hackerz Design Software 391 2000-2004 Тюмень Россия - + - 47372
Fun VGA Studio 3 Россия - - - 10059
Gogin Сергей Смирнов Knuckle Girls 86 1997-2003 Череповец Россия - + - 14783
Gonza Евгений Трубов Red Limited Drunkards Group 16 1995 Йошкар-Ола Россия - - - 11225
George Георгий Терентьев Gladiators Soft 41 1997 Ульяновск Россия - + - 12779
Glukman Knuckle Girls 3 1996 Ростов-на-Дону Россия - - - 10021
Groove Дмитрий Сочнев Jurrasic Soft 10 1997-1998 Ульяновск Россия - + - 18323
Gibson Константин Никифоров NotSoft 34 1997-2007 Новокузнецк Россия - + + 13119
Groloson Сергей Рождественский Atomic Destruction Group 6 1995-1996 Рязань Россия - - - 11110
Grey Григорий Бологов Omega Hackers Group 17 1994-1997 Новочеркасск Россия - + - 12513
G-elay mc Антон Анисимов Queen Soft 29 1995-1996 Самара Россия - + + 10282
Grey Inside Law 2 1996 Воронеж Россия - + - 10132
Gravedigger Павел Медведев Knuckle Girls 2 2001-2003 Омутнинск Россия - + - 34452
Glider Геннадий Бочкарёв Energy Group 2 2003 Черкассы Россия - - - 10993
Graf Knuckle Girls 5 1997 Россия - - - 11368
Graster Oversun 2 2001 Северодвинск Россия - - - 10821
Gyn Knuckle Girls 0 Россия - - - 10282
Gabber Алексей Diamond Group 1 Москва Россия - - - 13613
Ghostsoft Knuckle Girls 0 Россия - - - 10555
Avatar Борис Сергеев Knuckle Girls 23 1996-2001 Санкт-Петербург Россия - + - 11996
Andy Fer Андрей Александров Phantom Family 111 1996-2000 Чебоксары Россия - + - 31270
Rowsan Sergey Сергей Ровсан Lotus Group 2 1995 Красноярск Россия - - - 10395
Arno Александр Михайлов Omega Group 53 1996-1997 Санкт-Петербург Россия - + - 11886
AND Дмитрий Андреев Knuckle Girls 32 1998-2000 Воронеж Россия - + + 24533
ANS Digital Reality 4 1997 Великий Новгород Россия - - - 12157
Aviasoft Knuckle Girls 0 Россия - - - 10023
Alex Александр Махов Cyber Team 3 1998 Новосибирск Россия - - - 21511
Alex Алекс Dream Team 5 1994 Челябинск Россия - - - 22721
AL Алексей Титов Power of Sound 31 1994-1996 Ижевск Россия - + - 23063
Akira Артем Петров SSG 33 1999-2000 Иркутская обл. Россия - - - 25054
Voxon Михаил Белоусов Flash 215 1992-1997 Новосибирск Россия - + + 30191
Ashnar Павел Комиссаров Beermans 17 1997-1999 Саров Россия - + - 35543
IK Артур Tiraspol Art Group 73 2001-2004 Тирасполь Россия - + + 15426
Ahim Михаил Ерастов CyberPunks Unity 26 2001-2004 Рыбинск Россия - + - 31402
Alex MG Knuckle Girls 1 Россия - - - 19832
Alex X Алекс Романов STRG 21 1995-1996 Рязань Россия - - - 22765
Alf Knuckle Girls 2 1998 Россия - - - 20126
A.Parazit Александр Екшибаров Knuckle Girls 43 1997-1998 Барнаул Россия - - - 27623
Kostik Aleksandr Александр Костик AY Group 19 1995-1997 Ясногорск Россия - + - 9634
Alone Coder Дмитрий Быстров Invaders Group 134 1999-2007 Рязань Россия - + - 38397
Ardo Андрей Рыбальченко Knuckle Girls 8 1996-2000 Краснодар Россия - + - 11244
Amigo Евгений Андреев Knuckle Girls 8 1997 Великие Луки Россия - - - 21397
Abk Knuckle Girls 1 Казань Россия - - - 21061
Anarchy Роман Башин Knuckle Girls 3 1995-1997 Оленегорск Россия - - - 19400
Andrew Nortec Group 4 Норильск Россия - - - 20025
Alien Virtual Group 3 1995-1996 Санкт-Петербург Россия - - - 21947
Activator Golden Code Software 2 1995-1996 Красноярск Россия - - - 38397
Asi Андрей Синицын Knuckle Girls 13 1996-2005 Нижний Новгород Россия - - - 12320
AC Knuckle Girls 11 1996 Томск Россия - - - 21159
Andy Coding Андрей Панин Knuckle Girls 20 1994 Барнаул Россия - - - 11984
AS Сергей Александров Phantom Family 2 1996 Чебоксары Россия - - - 10765
Alone Star Алексей Васильев Knuckle Girls 4 1996-1997 Тула Россия - - - 20305
Antony Антон Technoman Group 3 1993-1994 Санкт-Петербург Россия - - - 9955
Andy CSL 2 1993 Санкт-Петербург Россия - - - 10741
Dron Андрей GSD 14 1996-1997 Арзамас Россия - - - 10869
Artist Orion Group 1 1998 Красноуральск Россия - - - 10203
Air Дмитрий Knuckle Girls 3 1998 Нижний Тагил Россия - - - 22604
Ra Руслан Антонов Excess Team 79 1998-2000 Казань Россия - + + 13649
Rted Dream Team 0 Россия - - - 11165
Ra7 Сергей Рыбаков Knuckle Girls 14 1999-2000 Санкт-Петербург Россия - + - 10029
Rad Андрей Радзивилл Sinclair Super Group 5 1998-1999 Санкт-Петербург Россия - + + 10977
Ravager Александр Капанин Computer Rats Group 23 1996-2001 Курган Россия - + - 11175
Rcl Дмитрий Рекман Virtual Vision Group 30 1996-1997 Воронеж Россия - + - 11068
Rage Роман Тимофеев Knuckle Girls 8 1999 Санкт-Петербург Россия - - - 11247
Royal Software Евгений Шварев FFC Computers 83 1994-1995 Москва Россия - - - 17162
Ray Роман Шостак Hell Raisers 15 1997-2000 Зерноград Россия - + - 10706
Red Alex Александр Шипов Knuckle Girls 14 1997-2000 Апатиты Россия - + - 9864
Riskej Сергей Ш. Original Computer Association 235 2000-2010 Чайковский Россия - + - 22580
Rdm X-Team 5 Ижевск Россия - - - 11117
Random Григорий Царегородцев Red Limited Drunkards Group 54 1997-1998 Йошкар-Ола Россия - - - 13408
Rinsoft Станислав Никонов Knuckle Girls 18 1994 Нижний Новгород Россия - - - 13966
Red stereo CPM 8 1996-1997 Ульяновск Россия - - - 10875
Research Денис Якушкин Volga Soft 22 1995-2004 Санкт-Петербург Россия - + + 11308
Rind Дмитрий Данилов Knuckle Girls 32 1995-1996 Москва Россия - - - 13293
Nazarenko Roman Роман Назаренко Rem Software 6 1995-1996 Краснодар Россия - - - 11483
Rkluch Роман Налётов Knuckle Girls 7 1998-2006 Санкт-Петербург Россия - + - 11234
Rayman Алексей Русаков 4D 1 1998 Пермь Россия - + + 10244
ROM Corporation Роман Насонов Virtual Vision Group 15 1995-1997 Воронеж Россия - + + 10071
Romik Роман Musicsoft 8 1995 Москва Россия - - - 10718
Ryurik Юрий Рябков Drink Lovers 3 2006 Ярославль Россия - + - 9482
Overaye Tetra Russian Group 2 2001 Ижевск Россия - - - 10242
O&F Олег Фрязинов OOPS 33 1998 Одинцово Россия - + - 10975
ORC Knuckle Girls 1 1996 Россия - - - 9884
Nick Dance Николай Кладовщиков Perspective Group 3 1996-1998 Вологда Россия - - - 10855
B.S.S 1 Россия - - - 10759
Nik-O Олег Никитин Skrju 308 1995-2011 Краснодар Россия - + + 116677
Never Алексей Колин CyberPunks Unity 38 1997-1999 Рыбинск Россия - - - 14706
Nightman Vega 1 1998 Ковров (?) Россия - - - 10292
Avilov Boris Борис Авилов 1 1993 Волгоград Россия - - - 9825
New Star Knuckle Girls 1 Россия - - - 10149
Casio Игорь Петрунин Shark Soft 7 1997-1999 Казань Россия - - - 12637
Cryss Андрей Богомолов Razzlers 4 1998-2000 Великий Новгород Россия - + - 9569
Czar 3 1997 Санкт-Петербург Россия - - - 10924
C-jeff Дмитрий Жемков Brainwave 264 2001-2010 Йошкар-Ола Россия - + + 30799
Criminal Андрей Гулов Die Krupps 141 1997-2000 Новочеркасск Россия - - - 20015
Cardinal Виталий Казаков Accept Corporation 62 1996-1997 Армавир Россия - + - 14020
SJ.Lex 8 Челябинск Россия - - - 11097
Chirkoff Роман Чирков Unit 5 40 1992-1997 Краснодар Россия - - - 13983
Chasm Владимир Федоров CyberPunks Unity 3 1999 Рыбинск Россия - + - 11041
CJ.Echo Максимов Александр Triumph 402 1998-2002 Челябинск Россия - + - 85150
Caliph Илья Никишин Syndrome 10 1996-1999 Пенза Россия - - - 11574
Ceeroy Максим Зубченков Intruders 4 2001 Курск Россия - - - 10485
Cannibal Григорий Садовой Accept Corporation 0 1997 Армавир Россия - - - 11257
Capry Павел Стахов Studio Stall 51 1998-2001 Первоуральск Россия - + - 11712
CJ.Leo Павел Стоян Coders Academy Interactive Group 25 1996-2000 Таганрог Россия - + - 12557
CJ Mouse Сергей Пойда Coders Academy Interactive Group 1 2001 Таганрог Россия - + - 9530
Crash Илья Панфилов Exult Crew 43 2000-2006 Петрозаводск Россия - - - 12731
Pack Camel Роман Моисеев 3 1997 Санкт-Петербург Россия - - - 12223
Cyborg Игорь FireSoft 14 1992-1996 Киров Россия - - - 10535
Concord Андрей Трофимов Kingdom Dreams 12 1993-1997 Новочебоксарск Россия - - - 11412
Crazer Владимир Kingdom Dreams 2 1995 Новочебоксарск Россия - - - 9912
Crazy Pixel Алексей Базуев Biotech soft 2 1995-1997 Екатеринбург Россия - + - 11772
DJ Cyber-d Дмитрий Щеткин ShockWave 43 2000 Челябинск Россия - - - 12661
C'Est Demon Денис Громов Phantom Family 2 1996 Чебоксары Россия - - - 10654
Ch41ns4w Роман Кураев Drink Lovers 25 2006-2010 Самара Россия - + + 14303
DNK Дмитрий Ковалев Virtual Group 127 1996-1999 Санкт-Петербург Россия - + - 22047
Davos Дмитрий Окатов Horror Soft 275 1996-2001 Череповец Россия - + - 28515
Dexter Николай Жиров Galaxy 218 1996-2000 Гатчина Россия - + - 25116
DX-69 Дмитрий Хоменко Computer Rats Group 115 1997-1999 Курган Россия - + - 17676
Deni Денис Соколов X-Trade 31 1995-1997 Санкт-Петербург Россия - + - 12598
Demiurge Ash Алексей Широков Jeez 11 1998 Ковров Россия - + - 12584
Ded Smirnoff Андрей Смирнов Power of Sound 144 1994 Ижевск Россия - - - 19413
Dominator Олег Ахаимов Alliance Team 11 1997-1999 Екатеринбург Россия - - - 12239
DEV Андрей Warlock 7 1995-1996 Евпатории Россия - - - 11118
Dagma Денис Шивиков Extreme 49 1996-1997 Самара Россия - - - 14885
D.J. Dens Денис Рябцев Surdakar 19 1995-1996 Рыбинск Россия - - - 13905
DJ.Mel Александр Борзенков Coders Academy Interactive Group 9 1997-2000 Таганрог Россия - + - 10337
D.J.Cont Павел Jaguar Voices Command 108 1996-1997 Сочи Россия - - - 14791
DJ Wolf Сергей Малышев Accept Corporation 16 1996-1999 Армавир Россия - - - 12264
DJ Dilex Дмитрий Усов Diamond Group 6 1997-1998 Москва Россия - - - 12729
DJ Doc Алекс Tria Group 30 1998-1999 Ижевск Россия - - - 11576
Vasin Pavel Павел Васин 1 1994 Воронеж Россия - + - 15398
DJ Max Максим Самарин 66 1998-2003 Нефтекаменск Россия - + - 12836
DJ.Maxx Максим Алексеев Phantom Family 11 1997-2000 Чебоксары Россия - - - 13073
D.J. Kot Андрей Питолин 13 1994-2003 Котлас Россия - + - 13083
DJ Rush Роман Ковалев 1 1997 Барнаул Россия - - - 9877
DJ Andy 9 1996 Уфа Россия - - - 10853
D-Juice Евгений Лешуков Hardwave Crew 280 1996-2001 Оболенск Россия - + - 28502
Dissonator Константин Шаев Invaders Group 9 1999-2000 Рязань Россия - + - 11364
Dr-Simens Алексей Семёнов 17 1999-2003 Екатеринбург Россия - + - 11853
Dave Виталий Бугров Coders Academy Interactive Group 11 1997 Таганрог Россия - + - 11355
Druid Александр Побережный Druid Hacking Centre 20 1995-2007 Томск Россия - + + 11976
D.J.AVO Андрей Овчинников 99 1994-1996 Красноярск Россия - - - 17169
DJ Denson Денис Воробьев Flash 131 1996-2002 Новосибирск Россия - + - 18937
D.J. Music Дмитрий Гусейнов 51 1996 Астрaхань (Ярославль) Россия - - - 13139
Dangerous Вячеслав Сарафов X-Trade 14 1994-1996 Санкт-Петербург Россия - - - 11412
DJG Дмитрий Ганин Jupiter 77 1 1996-1997 Томск Россия - + - 9691
Dron Андрей Евдокимов Golden Disk Corporation 25 1994 Воронеж Россия - + - 10141
Dr.Crash Василий Репин Hot Heads Group 17 1997-1998 Чебоксары Россия - - - 11306
Diamondsoft Дмитрий Давидович North Star Group 7 1997 Апатиты Россия - - - 11101
DIC Дмитрий Шилов Zombusters Crew 11 1994-1995 Арзамас Россия - + - 9850
Diamond 1 Великие Луки Россия - - - 10952
Demonik Павел Логвинцев 6 1999-2000 Санкт-Петербург Россия - + - 9424
Debugger Андрей Мельников 20 1996-2000 Санкт-Петербург Россия - + - 11098
Deadie Владимир Крыгин Horror Soft 13 1999-2002 Череповец Россия - + - 11667
Disco media 1 1997 Чебоксары Россия - - - 10903
D.J.Whiteman 3 Москва Россия - + - 12347
Daddy Karlo 2 1994 Россия - - - 10590
Dr.Lion Евгений Олександренко Realsoftmakers 18 2000 Новоя Водолага, Харьк. обл. Россия - + - 9898
Mksoft Михаил Кошкин 3 Новосибирск Россия - - - 10913
DJ Crack Сергей Юхневич Area Soft 1 1998 Новосибирск Россия - - - 9971
Survivor Михаил Муханов Light Future Group 2 1997-1999 Глазов Россия - + - 12328
Demon Дмитрий ZXPro 29 1995-1996 Тула Россия - + - 12210
DAF 8 1994-1995 Санкт-Петербург Россия - - - 12339
Disa Денис Allergy Group 7 1995 Киров Россия - - - 10657
Dr.Max Максим Красса Global Corporation 3 1996 Старый Оскол Россия - + - 8256
D.J. Onesoft Юрий Буравцев 2 1999 Санкт-Петербург Россия - - - 10661
Disabler 3 1996 Ростов-на-дону Россия - + - 10558

музыкантов 600 из 977



© 2006—2014
ZXTUNES — World's largest ZX Spectrum music collection