zxtunes.com новости музыканты софт железо интервью подкасты статистика форум чаво музыка: игровая демошная из прессы с патей ремиксы в MP3
World's largest ZX Spectrum music collection язык rus eng
Музыканты по городам
музыкантов 977 из 977

ник имя фамилия группа треки активность город > страна
Xorder Knuckle Girls 1 2002 Россия - - - 12013
White Eagle Сергей Вавуло Knuckle Girls 2 Россия - - - 11646
Willy Алексей Великанов Knuckle Girls 1 Россия - - - 11908
Vitaly System Knuckle Girls 1 1993 Россия - - - 11623
Vital Knuckle Girls 3 Россия - - - 11332
Van Add 257 4 1995-1999 - - - 11672
Van Reflect 0 1995-1996 Россия - - - 11422
Val Soft Mad Code Hacker Group 1 Россия - - - 11524
Savage Knuckle Girls 1 1997 Россия - - - 11491
Stanly Alex The Excellent Four Software Production 5 Россия - - - 11824
So Better Михаил Knuckle Girls 5 1998 Россия - - - 10895
Skiv MTH Corporation 11 1995-1999 Россия - - - 12277
SWC Knuckle Girls 2 1996 Россия - - - 10568
Sdg Aspalm 1 2001 Россия - - - 11008
Hradecek 1 1995 - - - 11528
Lucky soft 12 1994 - - - 12903
Mindflow Fredrik Hedvall 1 2001 Sweden - + - 11823
Fantomas soft Knuckle Girls 4 Россия - - - 11941
Fun VGA Studio 3 Россия - - - 10957
Graf Knuckle Girls 5 1997 Россия - - - 12271
Gyn Knuckle Girls 0 Россия - - - 11217
Ghostsoft Knuckle Girls 0 Россия - - - 11527
Aviasoft Knuckle Girls 0 Россия - - - 10961
Alex MG Knuckle Girls 1 Россия - - - 21120
Alf Knuckle Girls 2 1998 Россия - - - 21432
AliSer С. Алейников Knuckle Girls 1 1999 - - - 21894
Alex Алекс Real Imagines Programmers 2 1996 - - - 22236
Rted Dream Team 0 Россия - - - 12081
ORC Knuckle Girls 1 1996 Россия - - - 10818
B.S.S 1 Россия - - - 11708
New Star Knuckle Girls 1 Россия - - - 11046
Cannibals 1 - - - 10864
Crazy WS 2 1996-1997 - - - 10644
Cardinal Алексей Андронов (DV)Soft 1 - - - 10919
DJ Almaz 1 - - - 11387
Duck Fireware 2 1999 - - - 10312
Daddy Karlo 2 1994 Россия - - - 11530
Homesoft Юрий Боблак 2 Россия - - - 12000
Hawk Михаил Шилюк 1 1997 - - - 11394
Joyrex 1 2004 - - - 11237
Kass 0 1997 Беларусь - - - 10639
KIR 6 1996 Россия - - - 12261
Languag 1 Россия - - - 11292
Looker 1 - - - 10893
Morbid Angel WS 3 1996 Россия - - - 10995
Mafix 1 - - - 10767
Max Snake MSD 1 1999 - - - 11224
Mst Максим Пуставалов 1 1997 - - - 11492
Mew Евгений Малышкин XG 21 1998 - - - 12125
Monster of Music Digital Life Group 8 1994-1997 - - - 12112
PTV 1 1998 Россия - - - 10765
Paradox 6 - - - 11334
Punisher Олег Новохатский VDP 2 2000 Россия - + - 11566
Preacher CHFG 1 - - - 11063
Akhmetshin Arkadey Аркадий Ахметшин 1 1995 Россия - - - 21161
Gaydukov Stanislav Станислав Гайдуков 4 - - - 11428
Gromilov Aleksandr Александр Громилов 2 Россия - - - 9946
Ruslan Руслан 2 1993 - - - 10835
Stratilatov A А. Стратилатов 3 - - - 10476
Swingin Anatoliy Анатолий Свингин 50 1995 - - - 13189
Sokolov Aleksey Алексей Соколов 1 - - - 10732
Ulakhly Eugene Евгений Улакхли 5 1993-1994 - - - 11389
Chursin Vitalik Виталий Чурсин 1 - - - 12242
Shahbazyan Georgiy Георгий Шахбазян Larry Group 1 - - - 11031
4mat Matthew Simmonds Ate Bit 3 2004-2007 United Kingdom - - + 26106
AYLand 11 - - - 12230
Andy Viselka 1 1995 - - - 10275
Draza Killers Toads 2 1996-1998 Litva - - - 10892
Deon 2 - - - 11369
Fudgepacker Dave Fountain Technium 220 4 1995 Scotland - - - 11722
Gar 2 1991 - - - 12070
Hazard Oscar Phantasy 31 1997-1999 Latvia - + - 15357
Hood Milan Stava Crazytronic 6 1999-2003 Czech - - + 12859
Juro Mochak 1 1995 - - - 10779
Jaro-Jaro&Tek 0 1989 - - - 10912
Kriss Krzysztof Leszczynski Illusion 58 1992-1997 Poland - - - 14969
Mr.Bob Martin Sachl Crazytronic 5 1999 Czech - + - 11215
Marek Pilat 1 1995 - - - 11328
Matej Kovalcik 1 1995 - - - 11019
Orson Patrick United Minds 9 1992-1995 Scotland - - - 11747
Pat 17 1998-2005 - - - 12583
Pavel Jurzy Kouski 1 1995 - - - 11073
Rstm Hlavsoft Team 6 1997 - - - 11197
Spy Rapeware 5 1991 - - - 11985
Tren 7 Gods 13 1993-1997 Slovakia - - + 12690
A J Madden A. Madden 1 1989 - - - 23409
Adrian R Shaw Adrian Shaw 7 1989-1990 - + - 23031
Alberto Gonzalez Alberto Gonzalez 5 1990-1991 - - - 24652
Alberto Sampler Alberto Sampler 1 1989 - - - 21438
Allister Brimble Allister Brimble 9 1990-1992 England + + - 33129
Andrew Cavendish Andrew Cavendish 1 1988 - - - 20395
Andy Brown Andy Brown 3 1988-1992 Великобритания - - - 12174
Andy Mills Andy Mills 1 1989 - - - 10249
Andy Severn Andy Severn 8 1987-1992 United Kingdom - - - 11178
Andy Taylor Andy Taylor 1 1991 - - - 10590
Andre Alejandro Andre Alejandro 1 1987 - - - 20185
Anton Ze Player 1 1993 - - - 10800
Andy Wynd Andy Wynd 1 1992 - - - 11027
Barry Leitch Barry Leitch 7 1989-1992 Scotland - + + 13452
Brian Marshall Brian Marshall 1 1988 - - - 11715
Oleg Олег Smash HB 1 1998 Россия - - - 11295
Dave Kelly Dave Kelly 3 1987-1988 England - - - 11418
Dave Lowe David Lowe 4 1986-1988 England - + - 13883
Dave Rogers Dave Rogers 10 1988-1989 - - - 20847
David Whittaker David Whittaker 66 1986-1991 England - + - 26854
David Box David Box 1 1989 - - - 10991
David Perry David Perry 1 1987 - - - 12194
David Sanders David Sanders 2 1990 - - - 10695
Fred Gray Fred Gray 6 1986-1987 England - + - 12196
Gary Biasillo Gary Biasillo 2 1987-1988 England - + - 12901
Gluck Enigma Variations 1 1990 - - - 11284
Gominolas César Astudillo 9 1987-1989 Испания - + - 14409
Guy Stevens Guy Stevens 1 1987 - - - 11584
Gerard Gourley Gerard Gourley Sonic Graffiti 2 1989-1992 United Kingdom - + - 11070
G Brandt G Brandt 2 1989 - - - 11282
Gerry Anderson Gerry Anderson 1 1989 - - - 11334
Hamish Rust Hamish Rust 1 1989 United Kingdom - - - 11334
Jan Sheridan Jan Sheridan 2 1989 - - - 10726
Jason C Brooke Jason Brooke 10 1987-1990 England - - - 12819
Jay Derrett Jay Derrett 1 1987-1988 - - - 11857
Jonathan Dunn Jonathan Dunn 18 1987-1991 England - + - 15248
Jon-Paul Eldridge Jon-Paul Eldridge 2 1987 - - - 11258
Jose A. Martin Jose Martin 1 1989 - + - 12636
Julian Breeze Julian Breeze 2 1985-1987 United Kingdom - - - 12052
Jerry Astley Jerry Astley 1 1986 - - - 11253
J Preston J Preston 1 1989 - - - 11159
Jerry Danison Jerry Danison 1 1988 - - - 10592
J V Aranda J. V. Aranda 1 1989 - - - 11819
Keith Tinman Keith Tinman 7 1985-1990 England - + - 13784
Lyndon Sharp Lyndon Sharp 7 1989-1991 England - - - 13905
Lete 1 1990 - - - 10515
Lords of sound 1 1990-1991 - - - 10573
Manuel Cubedo Manuel Cubedo 1 1987 - - - 11044
Mark Cooksey Mark Cooksey 2 1988 England - + - 12246
Mark Jones Mark Jones 1 1987 - - - 11681
Mark Tait Mark Tait 1 1987-1990 Scotland - - - 11396
Matt Furniss Matt Furniss 8 1989-1990 England - + - 12993
Matthew Cannon Matthew Cannon 5 1989-1991 England - + - 12925
Michael Batty Michael Batty 3 1990 - - - 11779
Mike Brown Mike Brown 4 1988-1989 Великобритания - - - 11791
Mark Alexander Mark Alexander 3 1985-1987 - - - 11841
Nick Jones Nick Jones 11 1985-1988 - - - 12541
Nigel Pritchard Nigel Pritchard Nigel 1 1989 - - - 11467
Nigel Speight Nigel Speight 2 1991 - - - 10850
Pablo Toledo Cota Pablo Toledo 2 1990 Spain - + - 14795
Paul Hiley Paul Hiley Imagitec 5 1990-1992 - - - 11018
Paul Tonge Paul Tonge 1 1989 England - - - 11384
Pennsoft 3 1986-1988 - - - 11773
Peter Clarke Peter Clarke 1 1987 England - - - 11464
Peter Williamson Peter Williamson 1 1988 - - - 10469
Pedro Fortes Pedro Fortes 1 1989 - - - 11004
Richard Joseph Richard Joseph 6 1986-1990 England - + - 14690
Richard Chaney Richard Chaney 1 1987 - - - 10965
Roman Hergueda Roman Hergueda 1 1987 - - - 10950
S. Hdra S. Hdra 1 1987 - - - 10718
Sean Conran Sean Conran 7 1988-1990 - - - 10900
Sonic Graffiti 6 1989-1990 - - - 13587
Sound Images 8 1989-1992 - - - 12349
Special Erase 3 1988 - - - 11179
Stephane Picq Stephane Picq 2 1988-1989 Франция - + - 11388
Steve Turner Steve Turner 9 1984-1988 England - - - 11990
Steve Wetherill Steve Wetherill 2 1986 - - - 10911
Stephen Corry Stephen Corry Ice Cool Coders 1 1987-1992 United Kingdom - - - 10740
Sonic Projects 1 1992 - - - 10433
Tarann Ltd 1 1988 - - - 10618
Tiny Williams Tony Williams 3 1989 England - - - 11653
Tommy Gardh Tommy Gardh 1 1986 - - - 10813
TPM 3 1988 - - - 10900
The Lads 0 1990 - - - 9991
Vojislav Mihailovic Vojislav Mihailovic 1 1989 - - - 11290
Wally Beben Wally Beben 1 1989 England - - - 11090
W Kapp 1 1994 - - - 10410
Oxomusic Sinclair Club Ostrov 2 1994 - - - 10727
Sauron Adrian Sumera 9 1994 - - - 12361
Bey Elder 1 - - - 10936
Big Alec Delta Force 1 1992 Germany - - - 11132
Thorgal 3 - - - 11254
Tao 1 - - - 10628
MGSak 13 - + - 12362
Patrik Rak Patrik Rak 5 1992 Чехия - - + 11464
Mic Mirko Seidel 2 - - - 10563
Ast 6 Россия - - - 11376
Bit world 2 Россия - - - 10628
Babkin A P 6 Россия - - - 11143
Blaster 1 Россия - - - 11068
Bopoh'ok 7 1996-1999 Россия - - - 14630
Bumerang Co 1 Россия - - - 10665
C.Michaell 40 Россия - - - 12323
Cezarrr 1 Россия - - - 10603
Dashkov Aleksey Алексей Дашков 1 Россия - - - 11831
Digital Boy FireSoft 1 Россия - - - 11315
Double Soft 1 Россия - - - 9774
Envelop 1 Россия - - - 10837
Fanatic Stas 1 Россия - - - 12054
GEB-Soft 1 1995 Россия - - - 10694
Gloomer 1 2003 Россия - - - 10532
Kalninsh J Я. Калнинш 1 1996 - - - 10759
Kyklin Aleksandr Александр Куклин 1 Россия - - - 10638
Maksimuk Pavel Максимук Павел 1 1996 Россия - - - 11058
Megavolt 1 - - - 10453
Nechipurenko V В. Нечипуренко 1 1996 - - - 10832
Pro Soft 4 - - - 10513
Kasper 2 - - - 11234
Senkevich Sergey 1 1998 - - - 11153
Jam Diamond Group 5 - - - 12219
Scg 2 - - - 10681
Sergey G 2 1998 - - - 10584
Bonch Unreal Group 2 1995 Россия - - - 11488
Uzer DE VDP 3 2000 Россия - - - 12958
Martin McKenzie Martin McKenzie 1 1989 United Kingdom - - - 12091
KD Дмитрий Козлов 1 1995 - - - 11007
Casanova 1 1995 Беларусь - - - 10937
Crazy Cat 1 1995 - - - 10999
Dr.John Евгений Солошенко 12 1994 - - - 14251
Jon Do 1 1995 - - - 10705
Sja Сергей Копанев Milytia 34 2002-2004 - - - 14428
Beyker Sergio Vaquer CEZ Games Studio 9 2005-2007 Barcelona Spain - - + 16069
Martin Galway Martin Galway 7 1985-1988 Belfast Northern Ireland + + - 17470
Asad Boris Boris Asad Cassiopeia 2 1993 Bratislava Slovakia - - - 11317
Asad Denis Denis Asad Cassiopeia 9 1993-2000 Bratislava Slovakia - - - 11665
Noro Norbert Grellneth 28 1990-1995 Bratislava Slovakia - - - 16017
Rumatisoft Rudolf Priecinsky 19 1991-1992 Bratislava Slovakia - - - 12431
Zoom Branislav Bekes Total Computer Gang 56 2001-2010 Bratislava Slovakia - + + 22906
L.A. Esq Neil Laws Raww Arse 53 1993-2008 Bristol England - + + 16787
Lee du-Caine Lee du-Caine 25 2006-2009 Bristol United Kingdom - + - 13912
Matasoft Michal Matejka MQM Team 12 1991-1994 Brno Czech - - - 15098
Qjeta Petr Krevnak MQM Team 73 1989-1996 Brno Czech - + + 38486
X-Agon Vit Hotarek Naughty Crew 146 1991-2004 Brno Czech - + - 56227
Gangster Convention 10 1995 Bury St Edmunds England - - - 11008
Ozzyoss Martin Daniel 3 1994-1996 Chotebor Czech - - - 12113
Cliff Tate Cliff Tate 1 1995 Cleveland USA - - - 11384
Datasoft John Garner 2 Colchester England - - + 11280
Baze Milos Bazelides 3sc Hardcore 21 1996-2005 Dubnica nad Vahom Slovakia - + - 15334
FBI Thomas Eberle The Unbelievables 4 1996 Filderstadt Germany - + - 9644
BFA'ce Interceptors 5 1993 Gdynia Poland - - - 12128
Dok Robert Skene United Minds 1 1994-1995 Glasgow Scotland - - - 11255
Warlord Juha Jaakkola 1 2007-2009 Helsinki Finland - - - 13142
John F Cain John Cain 3 1984-1988 Isle Of Man United Kingdom - - - 12847
DiHalt Jiri Oto CI5 2 1998-2005 Kaplice Czech - + + 11214
IJK Jaroslav Kovar CI5 31 1997-1999 Kaplice Czech - + - 13247
Rob Hubbard Rob Hubbard 8 1985-1987 Kingston upon Hull England - + - 14292
Nooly Vojta Nedved clrsrc 2 1999-2008 Kladno Czech - + - 22895
Cobra Peter Agyagos 11 1996-1998 Kosice Slovakia - + - 15897
Yerzmyey Michal B. Hooy-Program 62 1990-2011 Krakov Poland - + + 51373
Silver Milan Hladik 6 1994 Levice Slovakia - - - 11360
Ben Daglish Ben Daglish 30 1986-1991 London England - + - 15771
Agent-X Ed Polinski Exodus 46 1990-1993 Minsk Mazowiecki Poland - - - 32547
Factor6 Alan Petrik K3L 292 1994-2011 Mlada Boleslav Czech + + + 89521
Pandagirl Amanda Knuckle Girls 1 1994 Nottingham United Kingdom - - - 11167
Girlzilla Claire Knuckle Girls 1 1994 Nottingham England - - - 10651
Scalex Miroslav Hlavicka Nop 31 1989-1994 Nymburk Czech - + + 13660
Gasman Matthew Westcott Raww Arse 76 1994-2010 Oxford England - + + 49745
Poxoft Pavel Pok 0 1991-1992 Plzen Czech - + + 12046
Kvm Karel Vanek Ultrasoft 11 1992-1993 Poruba Czech - - - 11465
Revolver Viktor Kalinin Wave Soft 0 1996-1997 Riga Latvia - + - 8837
Warlord Aleksandr Stankevich 7 1997-1998 Riga Latvia - + - 10474
X-Rage Andris Putans 3 1997-1998 Riga Latvia - - - 11955
Lukas Lukas Vlcek KVL 7 1990-1995 Rožnov pod Radhoštěm Czech - - - 11485
Tim Follin Timothy John Follin 21 1985-1991 St Helens, Merseyside England + + - 35810
Drx Dragan Espenschied 1 2004 Stuttgart Germany - + + 9397
Talisman Max Kirste The Mad Guys 2 1992 Stuttgart Germany - - - 11024
Dc Pak Przemyslaw Kasprzak Claw 1 1994-1998 Sulejowek Poland - - - 13537
Jaan Jaan Viira Phantasy 34 1996-1998 Tallinn Estonia + + + 48340
Starsoft Владислав Соболев Phantasy 1 1997 Tallinn Estonia - + + 13084
Johny-X Jan Otvinovsky Naughty Crew 14 1996-2000 Teplice Czech - + - 13122
Cat-Man Rafal Kus Claw 57 1991-1995 Todz Poland - - - 15634
Ellvis Ales Jurica Zero Team 6 1997-2008 Trencin Slovakia - + - 14556
Beast Martin Sadera 3 1994 Uherský Brod Czech - - - 11137
TDM Tomas Hauerland K3L 59 1994-2002 Uherský Brod Czech - + - 20520
Matthew Smith Matthew Smith 2 1983 Wallasey United Kingdom - - - 12143
Bzyk Jarek Burczynski Pentagram 6 1991-1992 Warsaw Poland - - - 12583
Kicia Maciej Wronski 16 1989-1991 Warsaw Poland - - - 14124
Icabod Robert Cooper Raww Arse 3 1993-1994 Yeovil United Kingdom - - - 13782
Bell K3L 52 1995-1998 Zdar nad Sazavou Czech - + - 18485
Silent Денис Delta Hacker Group 25 1999-2006 Азов Россия - + + 15900
Mr.Nut Владимир Коровин Delta Hacker Group 4 1998-1999 Азов Россия - - - 10881
Maximum Андрей Gala Force Group 2 1997 Ангарск Россия - - - 10906
Soundliner Кирилл Гавриленко MIU 118 1997-2002 Апатиты Россия - + - 17392
Red Alex Александр Шипов Knuckle Girls 14 1997-2000 Апатиты Россия - + - 10837
Diamondsoft Дмитрий Давидович North Star Group 7 1997 Апатиты Россия - - - 11995
Dron Андрей GSD 14 1996-1997 Арзамас Россия - - - 11719
DIC Дмитрий Шилов Zombusters Crew 11 1994-1995 Арзамас Россия - + - 10767
Harry Игорь Митрофанов Iron boys 3 1996 Арзамас Россия - - - 10864
Graphmaster T.S.Soft 3 Арзамас Россия - - - 11133
Horror GSD 1 Арзамас Россия - - - 10896
G Sergey Сергей Г. 2 1997-1998 Арзамас Россия - - - 11309
Ysoft Равил Габитбаев Knuckle Girls 9 1993-1994 Армавир Россия - - - 12065
Shov Олег Шашкин Accept Corporation 49 1997 Армавир Россия - - - 16900
Cardinal Виталий Казаков Accept Corporation 62 1996-1997 Армавир Россия - + - 14961
Cannibal Григорий Садовой Accept Corporation 0 1997 Армавир Россия - - - 12230
DJ Wolf Сергей Малышев Accept Corporation 16 1996-1999 Армавир Россия - - - 13201
Phantom lord Дмитрий Селин Accept Corporation 189 1995-2001 Армавир Россия - + - 21360
Golodov Eugene Евгений Голодов 1 1995 Армавир Россия - - - 11481
D.J. Music Дмитрий Гусейнов 51 1996 Астрaхань (Ярославль) Россия - - - 14082
Vovan Владимир Касьянов Millennuim Group 7 2001 Балабино, Запорожская обл. Украина - - - 11705
Karp Дмитрий Карпов 19 1994-1995 Балашиха Россия - + - 10969
Tiden Максим Шелепов Delirium Tremens 5 1997 Барнаул Россия - - - 11384
A.Parazit Александр Екшибаров Knuckle Girls 43 1997-1998 Барнаул Россия - - - 29214
Andy Coding Андрей Панин Knuckle Girls 20 1994 Барнаул Россия - - - 12945
DJ Rush Роман Ковалев 1 1997 Барнаул Россия - - - 10802
Nikolaev I И. Николаев 5 1994 Барнаул Россия - - - 10956
Rostov Alex Александр Ростов Dementia 103 1997-2010 Барнаул Россия - + - 24060
Wizard Иван Delirium Tremens 1 2001 Барнаул Россия - + - 10568
Esv Сергей Емельянов 10 1994 Барнаул Россия - - - 11380
Mad Cat Константин Константинов The Plague Mailmans League 2 1999 Белгород Россия - - - 12061
Lady Music 19 1994-1995 Бердск Россия - - - 13298
Jass Евгений Спиряков 12 1997-1998 Боруйск Беларусь - - - 12526
VFNG Владислав Якубович New Group 1 1996 Брест Беларусь - + - 11082
Sirius Олег Дудяк New Group 9 1996-1997 Брест Беларусь - - - 16158
Gillespie Алекс Шимановский New Group 2 1995-1996 Брест Беларусь - - - 11271
Jaguar Pro Hackers Dynasty 19 1997 Брест Беларусь - - - 12638
Muzafar Алексей Томанов Adia 19 1996-1997 Брест Беларусь - + - 10937
Patrol 5 Брест Беларусь - - - 10909
Sherko Dmitry Дмитрий Шерко 7 1997 Брест Беларусь - + - 10959
Meter 1 1997 Брест? Беларусь - - - 10184
Gultyaev Dmitry Дмитрий Гультяев 2 1994-1996 Великие Луки Россия - - - 11187
Spawn Александр Павленко Creative Group 49 1996-2000 Великие Луки Россия - + - 13525
Amigo Евгений Андреев Knuckle Girls 8 1997 Великие Луки Россия - - - 22625
Diamond 1 Великие Луки Россия - - - 11971
Sauron Александр Васильев Digital Reality 62 1995-2000 Великий Новгород Россия - + - 20973
Suha Александр Суховский Digital Reality 24 1994-1996 Великий Новгород Россия - - - 15523
Sam Style Александр Синяков Knuckle Girls 4 2005 Великий Новгород Россия - + - 10012
ANS Digital Reality 4 1997 Великий Новгород Россия - - - 13112
Cryss Андрей Богомолов Razzlers 4 1998-2000 Великий Новгород Россия - + - 10525
Heep Владимир Васильев Black Hawks 1 1995 Великий Новгород Россия - - - 11343
Joe Руслан Ермолин Digital Reality 28 1994-1998 Великий Новгород Россия - + - 18226
Mas Сергей Мариничев World Eyes 13 1995-1996 Вильнюс Литва - + - 10758
Zhenya Евгений Дальников Zero 72 1995-1998 Вильнюс Литва - + + 23670
Ishma Иван Шматов Power Group 32 1996-1999 Витебск Беларусь - + - 20941
Savage Николай Козлов Power Group 2 Витебск Беларусь - + - 10786
Troll Владимир Трофимчук Brothers 8 1999-2003 Владивосток Россия - - - 12502
Keyser Soze Андрей Пастушенко Color of Magic 10 2001-2003 Владивосток Россия - + - 10805
Avilov Boris Борис Авилов 1 1993 Волгоград Россия - - - 10694
Captain Pronin Алексей Пронин Sliders 26 1997-1999 Волгоград Россия - + - 14893
Andy 1 Волгодонск Россия - - - 11744
Bonysoft Борис Грибов Knuckle Girls 7 1993-1994 Волжский Россия - - - 12812
Han Solo Владислав Кузнецов 3 1993 Волжский Россия - - - 12416
Nick Dance Николай Кладовщиков Perspective Group 3 1996-1998 Вологда Россия - - - 11747
AND Андрей Пеунов Perspective Group 1 2004 Вологда Россия - + - 40921
Serych Сергей Логутов Real 2 1997-1998 Воронеж Россия - - - 13007
Fist Алексeй Кулаков Virtual Vision Group 8 1997-1998 Воронеж Россия - - - 11403
Foxx Алексей Енин April Entertainment 29 1997-1999 Воронеж Россия - - - 13614
Grey Inside Law 2 1996 Воронеж Россия - + - 11014
AND Дмитрий Андреев Knuckle Girls 32 1998-2000 Воронеж Россия - + + 25827
Rcl Дмитрий Рекман Virtual Vision Group 30 1996-1997 Воронеж Россия - + - 11997
ROM Corporation Роман Насонов Virtual Vision Group 15 1995-1997 Воронеж Россия - + + 10933
Vasin Pavel Павел Васин 1 1994 Воронеж Россия - + - 16401
Dron Андрей Евдокимов Golden Disk Corporation 25 1994 Воронеж Россия - + - 11017
Lob Дмитрий Лобов Golden Disk Corporation 22 1994-1995 Воронеж Россия - + - 11647
Kudaev E I Евгений Кудаев KDF Soft 3 1994-1995 Воронеж Россия - + - 11382
Booster Александр Филимонов KDF Soft 64 1993-1995 Воронеж Россия - + + 15602
Asw Андрей Прохоров Virtual Vision Group 4 1997-1998 Воронеж Россия - - - 12150
Popirin Denis Денис Попырин 10 1994 Всеволожск Россия - + - 11315
Dexter Николай Жиров Galaxy 218 1996-2000 Гатчина Россия - + - 26535
Cherenkov Sergh Сергей Черенков 2 1996-1999 Гатчина Россия - - - 11676
Survivor Михаил Муханов Light Future Group 2 1997-1999 Глазов Россия - + - 13310
Squirrel Павел 4 1998-1999 Глазов Россия - - - 10488
Thinker Артем Емельяненко Knuckle Girls 11 1999-2000 Гомель Беларусь - + - 11322
Baca Василий Пахомов Lave Software 2 1996-1997 Гомель Беларусь - + - 11091
Evolver Владислав Петюкевич Dream Makers Sofrware 11 1993-1996 Гомель Беларусь - + + 13753
DJ Enik Евгений Медведев 12 1999-2001 Гомель Беларусь - + - 9877
IMP Владимир Хропов Dream Makers Sofrware 123 1994-1998 Гомель Беларусь - + - 54988
Goulovitch Sergey Сергей Гулевич Technotime Software 2 1995 Гомель Беларусь - - - 11713
Terminator Андрей Кашин Knuckle Girls 43 1995-1998 Горки, Московская обл. Россия - - - 14253
Sergant Сергей Ханько Fishbone 85 1998-2005 Гродно Беларусь - + - 16893
Sinus Вячеслав Третьяк Savers Alliance 1 2001-2002 Гродно Беларусь - + - 9041
Scratcher Сергей Аукин E-Mage 20 1995-1998 Гродно Беларусь - - - 13772
Spaceman Антон Ефремов Knuckle Girls 4 1997 Гродно Беларусь - - - 11941
Fox Fluffy's Павел Гоголевский AIS 39 1997-2005 Гродно Беларусь - + - 12303
Rum Виталий Ножко E-Mage 3 1998 Гродно Беларусь - + - 10020
Dr.Grifus Сергей Орлов Ascendancy Creative Labs 4 1999 Гродно Беларусь - + - 10163
Laser Genius Евгений Януцевич Ascendancy Creative Labs 13 1997-1999 Гродно Беларусь - + - 10950
Kva Виктор Кузмин E-Mage 2 Гродно Беларусь - + - 11140
KAA Андрей Кузьмин 8 1997 Гродно Россия - - - 11818
Lepa Алексей Мальцев Strategic Creative Group 2 2002 Гуково, Рост.обл. Россия - - - 11453
Mutant Алексей Орлов 52 1997-2000 Гусь-Хрустальный Россия - + - 12305
SAS Александр Стяжкин Knuckle Girls 62 1997-2002 д.Усть-Сарапулка Россия - + + 15180
Time Keeper Александр Солодков Master Home Computer Group 42 1997-2000 Дзержинск Россия - + - 12645
Bear Александр Ростунов Master Home Computer Group 102 1998-2000 Дзержинск Россия - + - 21448
Ice'n'Green Игорь Назарычев 110 1997-2003 Дзержинск Россия - - - 19454
Moonwalker Алексей Патракеев Master Home Computer Group 39 1996-1999 Дзержинск Россия - + - 11351
Mr.First Александр Захаров KZS Corp 21 1997-1999 Дзержинск Россия - - - 11780
Kruglov Dmitry Дмитрий Круглов 11 1997-2001 Димитров Украина - - - 12256
JK Ян Корзюк Ice Group 8 1998-2003 Димитровград Россия - - - 12990
Vetal Виталий Корниенко Knuckle Girls 8 1997-1998 Днепропетровск Украина - - - 12539
Sems Евгений Сурков 3xl Group 1 1996 Днепропетровск Украина - - - 11305
Seeens Виталий Егоров Knuckle Girls 2 2003 Днепропетровск Украина - - - 11206
Freeman Евгений 1 1997 Днепропетровск Украина - - - 12078
Nike Александр Fatality 4 1997 Днепропетровск Украина - + - 12180
David Willis Роман Чупак 24 1997-2000 Днепропетровск Украина - - - 14103
Doom Star Антон Кривошея 1 1998 Днепропетровск Украина - - - 11256
Karo da Hodge Каро Ходжикян 34 1999-2003 Днепропетровск Украина - + - 12741
Makarevich Andrey Андрей Макаревич Megastars Hackers Group 28 1994-1996 Днепропетровск Украина - - - 15212
ASC Андрей Сендетский 38 1992-1994 Днепропетровск Украина - - - 24895
3vc Владимир Воронин 1 1997 Днепропетровск Украина - - - 24635
Intim Soft Александр Веселко Megastars Hackers Group 2 Днепропетровск Украина - - - 11818
Oko Олег Краснобаев 12 1995 Днепропетровск? Украина - - - 14377
Kev Евгений Коссе Inferno Soft 24 1994-1995 Доброполье, Донецк.обл. Украина - - - 13605
Baloo 2 1995 Доброполье, Донецк.обл. Украина - - - 11701
Tash Key Виталий Светашов The Knights of Ghosts and Shadows inc. 14 1998 Донецк Украина - - - 16371
Alos Антон Мосяндз Spark 84 1995-1997 Донецк Украина - - - 29097
IPS Игорь Пасенчик Artwork Group 13 1998 Донецк Украина - - - 12475
Minos Search Group 1 1997 Донецк Украина - - - 10363
DEV Андрей Warlock 7 1995-1996 Евпатории Россия - - - 12071
BMW Soft Михаил Быталин Craftware Inc. 3 1995 Егорьевск Россия - - - 11553
Zeus Павел Дёмин XPlosive Team 12 2000-2001 Екатеринбург Россия - - - 14131
X-Man Alliance Team 31 1996-1997 Екатеринбург Россия - - - 15241
S.A.V Александр Смирнов Knuckle Girls 152 1999-2009 Екатеринбург Россия - - - 29362
Eraser Артем Шабаршин Unique 71 1997-1998 Екатеринбург Россия - + + 13156
Crazy Pixel Алексей Базуев Biotech soft 2 1995-1997 Екатеринбург Россия - + - 12702
Dominator Олег Ахаимов Alliance Team 11 1997-1999 Екатеринбург Россия - - - 13188
Dr-Simens Алексей Семёнов 17 1999-2003 Екатеринбург Россия - + - 12753
Jerrs Станислав Зарубин 58 2005-2010 Екатеринбург Россия - + - 17801
Lynx XPlosive Team 5 2000 Екатеринбург Россия - - - 11786
Mishel Михаил FX Ilusions 6 1997 Екатеринбург Россия - - - 11668
Lisitskiy Jan Ян Лисицкий 1 1995 Екатеринбург Россия - - - 12227
Crazy Dmc FX Ilusions 6 1996-1997 Екатеринбург Россия - - - 12044
DJ Magnum Владимир Витенко Add 257 7 2001-2003 Енакиево Украина - + - 11771
Alexey Vitenko Алексей Витенко Add 257 9 1999-2002 Енакиево Украина - + - 24209
Potash Dmitry Дмитрий Поташ Add 257 4 2001-2002 Енакиево Украина - + - 12315
Kunakh 1 1997 Житомир Украина - - - 10686
Satansoft Павел Свириденко Mortal Virtual Group 45 1999-2001 Жлобин Беларусь - + - 12771
Alexmc Александр Горин D. Masters 5 1996-1997 Запорожье Украина - - - 21967
Red Scorpion Андрей Дордей 3C Corporation 13 1996-1997 Запорожье Украина - - - 14407
Crazy Doctor Владимир Крамаренко 3C Corporation 28 1996-1997 Запорожье Украина - - - 13544
DIA Дмитрий Тищенко D. Masters 31 1994-1996 Запорожье Украина - - - 13899
Dragon 1 Запорожье Украина - - - 11037
Miheich Михаил 6 1999 Запорожье Украина - - - 11084
Kolotovkin Yuri Юрий Колотовкин D. Masters 2 1996 Запорожье Украина - - - 11830
Ray Роман Шостак Hell Raisers 15 1997-2000 Зерноград Россия - + - 11658
Igoval Игорь Шевелев Triangle Group 11 1997-1998 Ивано Франковск Украина - - - 14338
Himik Алексей М 4 1996 Иваново Россия - + - 9277
AVG Records Александр Гобелков Craftware Inc. 0 1994-1995 Игорьевск Россия - - - 9245
T-Rex Григорий Спехов Power of Sound 17 1997-1999 Ижевск Россия - - - 15927
Dee.jay.slee Игорь Поздеев Milytia 94 2001-2003 Ижевск Россия - + - 17917
Sg Александр Зорин Milytia 4 2003-2004 Ижевск Россия - + - 10702
Striker Atlantic Group 2 1996 Ижевск Россия - - - 11212
Sinus zx Игорь Мерзляков Discipline 3 2001 Ижевск Россия - - - 11064
Eastman Алексей Иванов X-Team 32 2001-2002 Ижевск Россия - - - 13335
AL Алексей Титов Power of Sound 31 1994-1996 Ижевск Россия - + - 24330
Rdm X-Team 5 Ижевск Россия - - - 12124
Overaye Tetra Russian Group 2 2001 Ижевск Россия - - - 11199
Ded Smirnoff Андрей Смирнов Power of Sound 144 1994 Ижевск Россия - - - 20394
DJ Doc Алекс Tria Group 30 1998-1999 Ижевск Россия - - - 12419
Himik's ZXZ Илья Кудрявцев Power of Sound 29 1994-1995 Ижевск Россия - + - 13092
Hacker KAY Константин Елисеев Nuclear inc 166 1996-2000 Ижевск Россия - + - 18034
Korund Илья Петухов 22 2001-2002 Ижевск Россия - + - 15419
Monohrom Владимир Остальцев Tetra Russian Group 45 1999-2001 Ижевск Россия - - - 13482
Moonlight Александр Лавров Rain Group Incorporated 10 1997-1998 Ижевск Россия - + - 9987
Punker Atlantic Group 14 1996-1997 Ижевск Россия - - - 13469
Predator Алексей Модестович 26 1995-1996 Ижевск Россия - - - 12154
Lexx Алексей Milytia 3 2003 Ижевск Россия - - - 12014
Pay Антон Шелохов Gala Force Group 14 1995-1997 Иркутск Россия - - - 11783
Akira Артем Петров SSG 33 1999-2000 Иркутская обл. Россия - - - 26348
Mr.Twister Александр Марков Cyber Team 1 1995-1999 Искитим Россия - - - 11408
Specman Андрей Осипов Knuckle Girls 34 1996-2001 Йошкар-Ола Россия - + - 12883
Gonza Евгений Трубов Red Limited Drunkards Group 16 1995 Йошкар-Ола Россия - - - 12197
Random Григорий Царегородцев Red Limited Drunkards Group 54 1997-1998 Йошкар-Ола Россия - - - 14430
Seajeff Дмитрий Жемков Brainwave 264 2001-2020 Йошкар-Ола Россия - + + 32228
Megus Роман Петров Brainwave 64 1995-2003 Йошкар-Ола Россия - + - 22015
Alx Александр Баженов Brainwave 31 2003-2004 Йошкар-Ола Россия - + - 23977
Abk Knuckle Girls 1 Казань Россия - - - 22380
Ra Руслан Антонов Excess Team 79 1998-2000 Казань Россия - + + 14605
Casio Игорь Петрунин Shark Soft 7 1997-1999 Казань Россия - - - 13571
Lcd Марат Нагимов 0 1995-1996 Казань Россия - - - 10840
Lasoft Александр Лёвин 1 1999 Казань Россия - + - 9620
Lds Дмитрий Лисенков Excess Team 2 1994-1996 Казань Россия - - - 11818
Msa Excess Team 8 1997 Казань Россия - - - 12099
Kq Кирилл Глущенко Skrju 3 2000 Калининград Россия - + + 15540
Pentasoft Shock Brigade 65 1997-1998 Калининград Россия - - - 14848
Kaspustis Sergey Сергей Каспутис Serious Speccy Group 1 1997 Калининград Россия - - - 11264
Petrunin Sergey Сергей Петрунин Fucksoftware ltd 1 1995 Калуга Россия - - - 11623
Tarasov Michail Михаил Тарасов 1 2000 Калуга Россия - - - 11076
Fireman Валерий Destruction Team 22 1996-1999 Каменск-Уральский Россия - - - 12220
Mr.Bad Guy Zombuster Hackers Group 6 Каменск-Уральский Россия - - - 11326
Hazard Dreams Леонид Поликанин 2 1995 Камунары Россия - + + 10391
Vbi Владимир Буренко Delirium 100 1995-1998 Канев Украина - + + 18062
Hacker RVA Вадим Рындич 1 Канев Украина - - - 11542
Justinas Вадим Валяшкин Constellation International Association 61 1997-2009 Каунас Литва - + - 17460
Max Максим Арнольд Cyberax 1 1998-2000 Кемерово Россия - - - 11486
Bayanov Daniil Даниил Баянов Playgear 6 1994-1995 Кемерово Россия - + - 10736
VooDoo Дмитрий Дембик XTC Group 44 1999-2000 Киев Украина - + - 13851
Umdpower Максим, Денис Максим, Денис Knuckle Girls 6 1995 Киев Украина - - - 12465
Alex Job Александр Штонько Entire Group 18 1995-1996 Киев Украина - - - 24690
Robus Алексей Филь Entire Group 13 1995-2010 Киев Украина - + + 16809
Dreamer Виталий Муренко Entire Group 120 1994-1996 Киев Украина - + - 22485
Surgeon Алексей Луценко Entire Group 17 1995-1996 Киев Украина - - - 14480
Alex Microspace Алекс Богров 3 1994-1996 Киев Украина - - - 24665
Viking XTC Group 6 1999 Киев Украина - - - 11672
Dr.Mind XTC Group 9 Киев Украина - - - 10153
Zdw Дмитрий Зубарев Knuckle Girls 1 1996 Киров Россия - - - 12911
Vox Владимир Селютин Alpha Centaur Group 1 2001 Киров Россия - - - 12398
Scooter Евгений Калабин Image Crew 59 1995-1997 Киров Россия - + - 15351
Andyson Андрей Банников Image Crew 2 1995-1998 Киров Россия - - - 12367
Funatic Станислав Image Crew 5 Киров Россия - - - 12395
Cyborg Игорь FireSoft 14 1992-1996 Киров Россия - - - 11432
Disa Денис Allergy Group 7 1995 Киров Россия - - - 11587
Hitsoft UNITED HACKERS GROUP 5 1994 Киров Россия - - - 11302
Igor Игорь FireSoft 2 1995 Киров Россия - - - 11795
Morphiy Михаил Бронников Image Crew 37 1995-1999 Киров Россия - + - 17001
Metal Илья Солодейкин Systematic 3 1994-1996 Киров Россия - - - 11393
Joker Андрей Зозуля Black Star Group 23 1995 Киров Россия - - - 12544
Kot Дмитрий Попов North Star Group 15 1996-2001 Кировск Россия - - - 12761
Balvas Виталий Бальвас Knuckle Girls 21 1996 Кишенев Россия - - - 14153
Savchuk Vladimir Владимир Савчук 11 1996 Кишенев Россия - - - 12432
Kid Violator 1 1997 Клайпеда Latvia - + - 11651
Sairoos Александр Гаврилов Placebo 57 1997-2003 Ковров Россия - + - 15642
Shotgun Сергей Ежиков Proxima Hackers Group 3 1998 Ковров Россия - - - 14257
Slender Михаил Кожурин Integral Group 1 1996-1997 Ковров Россия - + - 10532
Spirit Virtual Masters 1 2002 Ковров Россия - - - 11128
Sergius Puzzler Сергей Горелкин Proxima Hackers Group 2 1998 Ковров Россия - - - 10943
Flabber Virtual Masters 5 2001-2003 Ковров Россия - - - 11896
Demiurge Ash Алексей Широков Jeez 11 1998 Ковров Россия - + - 13576
MAK Михаил Калинин 3 1995-1996 Ковров Россия - - - 11244
Nightman Vega 1 1998 Ковров (?) Россия - - - 11241
Molodcov Alex Александр Молодцов 3 2006-2007 Колпино Россия - + + 10380
S.J.Soft Евгений Столяренко Unlimited Group 28 1995-1997 Комсомольск-на-Амуре Россия - - - 12676
MadMax Максим Кравцов 2 1995-2008 Комсомольск-на-Амуре Россия - + - 12446
Rolemusic Jose Lopez 6 2004-2010 Кордова Spain - + - 13236
Giss Aleksey Алексей Гисс Moon Soft 6 1995-1996 Коркино, Челяб.обл. Россия - + - 10580
Leskiff Stepan Степан Леськиф Moon Soft 2 1995 Коркино, Челяб.обл. Россия - - - 11012
D.J. Kot Андрей Питолин 13 1994-2003 Котлас Россия - + - 14042
Joker Владимир Минин 18 1999-2003 Котлас Россия - - - 12856
Macros Сергей Гуляев 233 1999-2004 Котлас Россия - - - 20161
Viper Вадим Власенко Techno Lab 56 1994-2001 Краснодар Россия - + + 15720
Ardo Андрей Рыбальченко Knuckle Girls 8 1996-2000 Краснодар Россия - + - 12267
Nazarenko Roman Роман Назаренко Rem Software 6 1995-1996 Краснодар Россия - - - 12445
Nik-O Олег Никитин Skrju 308 1995-2011 Краснодар Россия - + + 119509
Chirkoff Роман Чирков Unit 5 40 1992-1997 Краснодар Россия - - - 14973
Kurt Владимир Литвинов Unit 5 93 1993-1999 Краснодар Россия - + - 14635
Mc Adams Mega Byte 3 1994 Краснодар Россия - - - 10766
Matrix Cyber Corporation 1 1996 Краснодар Россия - - - 11951
Ninja Master Александр Грикуров 1 1995-1996 Краснодар Россия - + - 12111
Jimmie Jee Роман Рябцев 4 1994 Краснодар Россия - - - 10876
Kdd soft Дмитрий Кудинов 6 1995 Краснодар Россия - - - 11698
Artist Orion Group 1 1998 Красноуральск Россия - - - 11155
Vasya Василий Famous Faces Factory 7 1995 Красноярск Россия - - - 11920
VVS Вадим Щербаков Virtual Creators 10 1995 Красноярск Россия - - - 12284
Technomans Knuckle Girls 0 1995 Красноярск Россия - - - 11418
Trefi Алексей Червов Siberian Group 21 2000-2007 Красноярск Россия - - - 12270
Fanat Юрий Famous Faces Factory 2 1995 Красноярск Россия - - - 11266
Rowsan Sergey Сергей Ровсан Lotus Group 2 1995 Красноярск Россия - - - 11354
Activator Golden Code Software 2 1995-1996 Красноярск Россия - - - 39668
D.J.AVO Андрей Овчинников 99 1994-1996 Красноярск Россия - - - 18150
Kostya Константин Евкучев 30 1994-1995 Красноярск Россия - - - 12879
Romanenko Dmitry Дмитрий Романенко 5 1995-2000 Красноярск Россия - - - 11456
EL-Lable Эльдар Нуриев Ruff-x-top band 2 1996-1998 Крым Украина - + + 13742
Ravager Александр Капанин Computer Rats Group 23 1996-2001 Курган Россия - + - 12150
DX-69 Дмитрий Хоменко Computer Rats Group 115 1997-1999 Курган Россия - + - 18710
Korobeynikov Daniil Даниил Коробейников Techno Soft 64 1994-1996 Курган Россия - - - 13605
Ceeroy Максим Зубченков Intruders 4 2001 Курск Россия - - - 11383
Malex Ligion soft 2 1997 Курск Россия - - - 10597
Efremov Aleksey Алексей Ефремов 48 1993-1995 Курск Россия - - - 14271
Demon Дмитрий Тереньтев Diman Plus Co 1 2003 Курская обл. Россия - - - 11234
Mr.Kid Pavel Suk Tgm Crew 9 1995-1997 Лоуни Czech - - - 12675
Galaxy Максим Knuckle Girls 18 1996 Луганск Украина - - - 12271
Crazy Michael Владимир Михальков Crystal Dream 0 1996-1997 Луганск Украина - - - 12081
Papetov Eugeny Евгений Папетов 3 1995-1996 Луганск Украина - - - 10702
Cyber Сергей Селев 1 2000 Львов Украина - - - 11736
Stegnitskiy Andrew Андрей Стегницкий Steel Falcons 53 1996-1998 Львов Украина - - - 16087
Bach XXI Антон Wolf Soft 2 1998 Магадан Россия - - - 11755
Vodoley Soft Артём Х. Excess Team 57 1998-2000 Миасс Россия - + - 13351
Ksp Сергей Князев 10 1997 Миасс Россия - - - 12561
PSB Сергей Просвиров Halloween 1 1997 Миасс Россия - + - 12412
Pink Elephant Александр Дунаев Halloween 40 1996-1999 Миасс Россия - - - 14642
Equator Валерий Ковалев Pro Hackers Dynasty 75 1997-2002 Минск Беларусь - + - 16980
Werewolves Денис Лихач Fatality 2 1998 Минск Беларусь - + - 10958
Wrecker Павел Новицкий Smokers 4 1997 Минск Беларусь - + - 10904
Undertaker Николай Метлицкий Knuckle Girls 2 Минск Беларусь - - - 12126
Tankard Пётр Абрамович PHC 7 1995-1997 Минск Беларусь - - - 18689
Seth Алексей Лещиловский Ellipse 115 1998-2002 Минск Беларусь - + - 18774
Striker Андрей Баглай Knuckle Girls 5 2005-2007 Минск Беларусь - + - 9846
Serg Сергей Нечаев Pro Hackers Dynasty 2 1999 Минск Беларусь - - - 12564
Bazoff Андрей Кораченцев Smokers 235 1997-2000 Минск Беларусь - + - 21658
Freeman Роман Губский Freeart 41 1997-2001 Минск Беларусь - + - 12071
Flyer Вячеслав Сосин Rage 91 1996-2000 Минск Беларусь - - - 18660
Gans Дмитрий Головач Rage 27 1996-1999 Минск Беларусь - - - 13290
Rok Soft Олег Романович WE Group 5 1994-1995 Минск Беларусь - + - 41092
One Man Александр Ковалеров Optical Brothers 13 1996-2000 Минск Беларусь - + - 10611
Nastya Анастасия ZX-Legion 3 Минск Беларусь - - - 11812
DOC Игорь Батищев Prestige 79 1995-1997 Минск Беларусь - - - 24593
DJ Manager Виктор Кобзарев X-Team group 13 1996 Минск Беларусь - - - 11780
Monah Александр Монахов DEL 10 1995-1996 Минск Беларусь - + - 10724
McMaker Александр Кобзарев Fatality 117 1996-1999 Минск Беларусь - - - 18845
Mast Сергей Каминский Fatality 222 1995-2001 Минск Беларусь - + - 32986
Midnight Дмитрий Голубовский Ellipse 28 2000 Минск Беларусь - + - 10682
JAG Павел Климчик 0 1999 Минск Беларусь - - - 11190
Aprisobal Артём Т. 7 2006 Минск Беларусь - - + 11276
Dr.Cop Дмитрий Дворниченко ZX-Legion 12 1999 Минск Беларусь - - - 12702
Fatal Snipe Денис Покалюк Fenomen 490 1995-2006 Могилев Беларусь - + + 96724
Crime Sphere Григорий Fenomen 2 1997 Могилев Беларусь - - - 12682
The Winner & V Reception Software 10 1995 Мориуполь Украина - - - 11657
Jektor Inferno Soft 10 1995-1997 Мориупыль Россия - - - 12289
EA Илья Абросимов Antares 254 1996-2007 Москва Россия - + - 24955
XMX2 Константин Knuckle Girls 5 1995-1996 Москва Россия - - - 14147
XPEH Дмитрий Комисаров Magic Soft 30 1993-1994 Москва Россия - + - 16905
Visual Сергей Агапов Magic Soft 217 1996-2000 Москва Россия - + - 25060
Titus Андрей Титов Knuckle Girls 23 1993-1996 Москва Россия - - - 17393
Sey Soft Сергей Knuckle Girls 4 1995 Москва Россия - - - 11820
Shin Дмитрий Шин Universal Company 1 1995 Москва Россия - - - 11966
Softstar Денис Knuckle Girls 3 1996 Москва Россия - + - 11771
Sub-Zero Knuckle Girls 1 1994 Москва Россия - - - 11179
Stever Олег Малахов Centronics Crew 6 1995 Москва Россия - + - 10199
Sector Knuckle Girls 2 1996-1997 Москва Россия - - - 11687
Shiru Otaku Александр Семёнов Angel2 49 1999-2010 Москва Россия - + - 20624
Eg Евгений Голяков Diamond Group 1 1997 Москва Россия - + - 11798
Gabber Алексей Diamond Group 1 Москва Россия - - - 14670
Royal Software Евгений Шварев FFC Computers 83 1994-1995 Москва Россия - - - 18250
Rind Дмитрий Данилов Knuckle Girls 32 1995-1996 Москва Россия - - - 14313
Romik Роман Musicsoft 8 1995 Москва Россия - - - 11662
DJ Dilex Дмитрий Усов Diamond Group 6 1997-1998 Москва Россия - - - 13636
D.J.Whiteman 3 Москва Россия - + - 13407
Jax Евгений Хлопотин 1 1999-2000 Москва Россия - + - 10796
Kunf Антон Кунафин Digital Sound Labs 9 1997-1999 Москва Россия - + - 13224
Kent Павел Воробьев Musicsoft 63 1994-1995 Москва Россия - + - 18656
KSA Станислав Кузин Mortal Kombat Hackers Group 223 1994-1996 Москва Россия - + - 43507
L.P.V Павел Лузьянов 4 1993 Москва Россия - - - 11070
Mic Михаил Иващенко Progress 68 1995-1998 Москва Россия - + - 16545
Black Cat Олег 1 1994-1997 Москва Россия - - - 12053
MC.Floyd Евгений 1 1997 Москва Россия - - - 10591
Markus Вячеслав Богачёв Proxium 6 1996-1997 Москва Россия - - - 11551
Fux Андрей Фисун Progress 23 1997-1998 Москва Россия - + - 12097
Kuznetsov Oleg Олег Кузнецов 4 1995 Москва Россия - - - 11559
Roshin Ivan Иван Рощин 30 1999-2004 Москва Россия - - - 13246
Rayden Виталий Mortal Kombat Hackers Group 23 1994-1995 Москва Россия - - - 13833
Matthias Юрий Матвеев Step 53 1993-1997 Москва Россия - + - 17303
AAA Алексей Алексеенко 7 1994-1995 Москва Россия - + - 26336
Agaev Eldar Эльдар Агаев 15 1994 Москва Россия - + - 26273
CDS Soft Александр Елисеев Diamond Group 2 1996-1998 Москва Россия - + - 11935
MOR SFG 2 1997 Москва Россия - - - 9855
W.O.T.W 1 1997 Москва Россия - - - 10847
Jam Сергей Барков 41 1996 Москва Россия - + - 13017
DJ Max Максим Самарин 66 1998-2003 Нефтекаменск Россия - + - 13750
Smithcoder Павел Ковалевский Knuckle Girls 16 1996 Нижневартовск Россия - - - 11854
Dexus Денис Дратов Team V 73 1995-1996 Нижневартовск Россия - + - 13262
Yakov Яков Казаков Knuckle Girls 18 1994 Нижний Новгород Россия - - - 14130
Viking Виктор Демин Knuckle Girls 2 1999 Нижний Новгород Россия - - - 12196
S.T.Sam Smash 17 1994 Нижний Новгород Россия - - - 11903
Sibi Sucess 1 1996 Нижний Новгород Россия - - - 11128
Sega Master Knuckle Girls 1 1996 Нижний Новгород Россия - - - 11141
Asi Андрей Синицын Knuckle Girls 13 1996-2005 Нижний Новгород Россия - - - 13360
Rinsoft Станислав Никонов Knuckle Girls 18 1994 Нижний Новгород Россия - - - 14839
D.J.NZ 2 1997 Нижний Новгород Россия - - - 10719
Honeyman Александр Медов Hackers-Jokers Groups 2 1996-1997 Нижний Новгород Россия - - - 11399
Max-Hi-Fi Владимир Максимычев 7 2001-2002 Нижний Новгород Россия - + - 11920
Prog master Владимир Матюшёнок Sinc Masters Creative Group 56 1998-2001 Нижний Новгород Россия - + - 15947
Slayer Black Diamond 9 1996 Нижний Тагил Россия - - - 11898
Scandall Jackson Александр Кирильчук Knuckle Girls 16 1998 Нижний Тагил Россия - - - 13382
Splinter Роман Лашков Trinitrocode 32 2003-2010 Нижний Тагил Россия - + - 17787
Air Дмитрий Knuckle Girls 3 1998 Нижний Тагил Россия - - - 23920
Cobra 0 1996 Нижний Тагил Россия - - - 10911
Asphyx Greedy Goys Group 1 1995 Николаев Украина - - - 10485
MadMax Максим Пономарёв Silicon Brains 84 1994-1996 Николаев Украина - + - 19970
Boss Руслан Диброва Lord corp. 5 1994 Николаев Украина - - - 11739
UCom Юрий Титаренко Rip Soft 24 1995-1996 Новая Коховка, Херс.обл Украина - - - 12948
Baltika Knuckle Girls 8 1995-1996 Нововятск Россия - - - 12147
Gibson Константин Никифоров NotSoft 34 1997-2007 Новокузнецк Россия - + + 14149
Paulmory Павел Михайлов Russian Bear Group 6 1996-1998 Новокузнецк Россия - + - 12878
Wizard Diamond Soft 2 1997 Новосибирск Россия - + - 12098
Slack Den Денис Суслин Flash 42 1996-1998 Новосибирск Россия - + - 18105
Sayman Александр Мирошниченко Area Soft 15 1998-2000 Новосибирск Россия - + - 12024
Alex Александр Махов Cyber Team 3 1998 Новосибирск Россия - - - 22779
Voxon Михаил Белоусов Flash 215 1992-1997 Новосибирск Россия - + + 31704
DJ Denson Денис Воробьев Flash 131 1996-2002 Новосибирск Россия - + - 19918
Mksoft Михаил Кошкин 3 Новосибирск Россия - - - 11886
DJ Crack Сергей Юхневич Area Soft 1 1998 Новосибирск Россия - - - 10927
IL Raisin software 1 Новосибирск Россия - - - 11032
Kvs Вячеслав Кислов Flash 23 1997 Новосибирск Россия - - - 13885
Kidson Борис Круглыхин Rapeware 4 1994-1997 Новосибирск Россия - + - 10730
Klax Алексей Киселев S.O.S. 1 1995 Новосибирск Россия - + - 10905
Mr.Nik Николай Пуртов Flash 28 1996 Новосибирск Россия - + - 12077
Mcf Михаил Черданцев Flash 1 1996 Новосибирск Россия - + - 10846
M.P Петр М. 10 1995 Новосибирск Россия - - - 11309
Gudkov Ivan Иван Гудков 5 1996 Новосибирск Россия - + - 17053
Creator Алексей Ковригин 1 1997 Новосибирск Россия - + - 10078
Kuk 1 1995 Новосибирск Россия - - - 10746
Black Helmet Денис Караваев 1 1994 Новосибирск Россия - - - 11218
Flint Денис Осинцев 12 1995-1996 Новосибирск? Россия - - - 12479
Concord Андрей Трофимов Kingdom Dreams 12 1993-1997 Новочебоксарск Россия - - - 12399
Crazer Владимир Kingdom Dreams 2 1995 Новочебоксарск Россия - - - 10778
Grey Григорий Бологов Omega Hackers Group 17 1994-1997 Новочеркасск Россия - + - 13478
Criminal Андрей Гулов Die Krupps 141 1997-2000 Новочеркасск Россия - - - 20979
Lord Archy Артем Хиценко Die Krupps 2 1998 Новочеркасск Россия - - - 11278
Prisoner Евгений Чуриков Die Krupps 2 1996-1998 Новочеркасск Россия - - - 11450
Dr.Lion Евгений Олександренко Realsoftmakers 18 2000 Новоя Водолага, Харьк. обл. Россия - + - 10775
Andrew Nortec Group 4 Норильск Россия - - - 21249
D-Juice Евгений Лешуков Hardwave Crew 280 1996-2001 Оболенск Россия - + - 29767
Mitchell Владимир Аншуков Hardwave Crew 43 1996-2001 Оболенск Россия - + - 18149
Midi Роман Туткевич Energy Minds 98 1996-2002 Одесса Украина - + - 22873
O&F Олег Фрязинов OOPS 33 1998 Одинцово Россия - + - 11812
Anarchy Роман Башин Knuckle Girls 3 1995-1997 Оленегорск Россия - - - 20652
Mr.Credo Алексей Куцевол 2 1999 Омск Россия - + - 16501
Gobuzov Arcadiy Аркадий Гобузов 19 1995-1997 Омск Россия - + - 15184
Gravedigger Павел Медведев Knuckle Girls 2 2001-2003 Омутнинск Россия - + - 35417
Mr.Event Александр Лесовский Invaders Group 53 1998-2002 п.Чучково, Ряз.обл. Россия - + - 14475
Spark Александр Севостьянов Syndrome 23 1997-2000 Пенза Россия - - - 13998
Caliph Илья Никишин Syndrome 10 1996-1999 Пенза Россия - - - 12512
RVI Вячеслав Рыбников 0 1994-1998 Пенза Россия - + + 8514
Blazer Studio Stall 2 2001 Первоуральск Россия - + - 11873
Capry Павел Стахов Studio Stall 51 1998-2001 Первоуральск Россия - + - 12751
Siril Илья Виноградов 4D 123 1997-2010 Пермь Россия - + + 38528
Black Lord Роман Кусакин Light Future Group 92 1995-1998 Пермь Россия - + - 20411
Rayman Алексей Русаков 4D 1 1998 Пермь Россия - + + 11179
JTN Василий Климов 4D 5 1998 Пермь Россия - + - 12214
Key-Jee Иван Петухов Triebkraft 301 1997-2010 Пермь Россия - + + 68842
Alex Александр Панков Skal studio 8 Пермь Россия - - - 22749
Dr.Dismal Илья Ширинкин Light Future Group 36 1996-2000 Пермь Россия - + + 15788
Mike Михаил Климов 4D 1 1998 Пермь Россия - - - 11365
Laks Сергей 1 Пермь Россия - - - 11008
Budder Константин VTinc 1 2003 Петрозаводск Россия - + - 11933
Crash Илья Панфилов Exult Crew 43 2000-2006 Петрозаводск Россия - - - 13696
Den Денис Кухарев 6 1999 Петрозаводск Россия - - - 11368
Averin Roman Роман Аверин Real Masters 13 1994-1998 Петрозаводск Россия - + - 11830
Fuxoft Frantisek Fuka 37 1987-1991 Прага Чехия - + + 21273
Alex Bat Александр Болото Knuckle Girls 3 2000 Приволье Украина - + - 21855
PL Павел Ляховкий 0 1995-1997 Псков Россия - - - 10543
Sharik Александр Родионов 2 1999-2004 Пяткаранта Россия - + - 11221
SK Сергей Кузнецов Knuckle Girls 21 1998-2000 Ревда, Сверд.обл Россия - - - 12517
Noize Максим Депутат Phantasy 71 1997-2000 Ровно Украина - + + 17292
Warlock Иван Лагдовский IG 1 2000 Ростов-на-Дону Россия - + - 11343
Weirdo Антон Гриценко Licos 8 2002-2003 Ростов-на-Дону Россия - - - 12241
Snake Сергей Хрыкин Omega Hackers Group 38 1998-2000 Ростов-на-дону Россия - + - 13125
Shark Виктор Чабан Omega Hackers Group 11 1997 Ростов-на-Дону Россия - + - 13060
Fantom Анатолий Филимонов Omega Hackers Group 17 1995 Ростов-на-Дону Россия - - - 13070
Glukman Knuckle Girls 3 1996 Ростов-на-Дону Россия - - - 11032
Disabler 3 1996 Ростов-на-дону Россия - + - 11482
Klim Григорий Клименко Omega Hackers Group 121 1996-2010 Ростов-на-Дону Россия - + - 26069
Pst Алексей Сергиенко Hell Raisers 3 1997 Ростов-на-дону Россия - + - 9555
Glotov S Сергей Глотов 4 1993 Ростов-на-Дону Россия - - - 11570
Simikin A Александр Симыкин Sun Corporation 6 1995-1996 Ростов-на-дону Россия - - - 11055
Shaporov Sergey Сергей Шапоров 4 1997 Ростов-на-Дону Россия - - - 11822
Semen Владимир Семёнов Hell Raisers 1 Ростов-на-дону Россия - - - 11060
Shaitan Юрий Паршуков Surdakar 2 1999 Рыбинск Россия - - - 12222
S.E.R.G.E Сергей Карпачев Knuckle Girls 2 1997 Рыбинск Россия - - - 10912
Simon Александр Шамарин CyberPunks Unity 5 2005-2007 Рыбинск Россия - + - 11844
Blind Михаил Малышев Volume 4 8 1994-1997 Рыбинск Россия - + - 11733
Ahim Михаил Ерастов CyberPunks Unity 26 2001-2004 Рыбинск Россия - + - 33117
Never Алексей Колин CyberPunks Unity 38 1997-1999 Рыбинск Россия - - - 15661
Chasm Владимир Федоров CyberPunks Unity 3 1999 Рыбинск Россия - + - 11968
D.J. Dens Денис Рябцев Surdakar 19 1995-1996 Рыбинск Россия - - - 14891
Miguel Михаил Ершов CyberPunks Unity 43 1999-2005 Рыбинск Россия - + - 16127
Moran Роман Скворцов CyberPunks Unity 60 1999-2007 Рыбинск Россия - + - 18843
Mad Max Максим Поздняков Surdakar 8 1994-1996 Рыбинск Россия - - - 12548
Bocan Roman Роман Боцан 14 1995 Рыбинск Россия - - - 12647
Mohov Sergey Сергей Мохов Surdakar 5 Рыбинск Россия - - - 11482
Elfh Константин Елфимов Inward 5 2003-2007 Рыбинск Россия - + - 12732
CAV Inc Александр Котов Auryn Group 1 1996 Рыбинск Россия - - - 11907
Slash Денис Подольский Atomic Destruction Group 90 1995-1997 Рязань Россия - + - 27586
Basil Василий Логинов Invaders Group 23 1998-2004 Рязань Россия - + - 12655
Groloson Сергей Рождественский Atomic Destruction Group 6 1995-1996 Рязань Россия - - - 12111
Alex X Алекс Романов STRG 21 1995-1996 Рязань Россия - - - 24125
Alone Coder Дмитрий Быстров Invaders Group 134 1999-2007 Рязань Россия - + - 39947
Dissonator Константин Шаев Invaders Group 9 1999-2000 Рязань Россия - + - 12333
John Silver Денис Логинов Invaders Group 18 1998-2005 Рязань Россия - + - 14599
Listat Сергей Гуреев Atomic Destruction Group 1 1996 Рязань Россия - + - 12152
S.E.Soft Виктор Кабатов Knuckle Girls 11 1995-1998 Самара Россия - - - 13095
Faraon Сергей Queen Soft 32 1995-1996 Самара Россия - - - 13006
G-elay mc Антон Анисимов Queen Soft 29 1995-1996 Самара Россия - + + 11342
Ch41ns4w Роман Кураев Drink Lovers 25 2006-2010 Самара Россия - + + 15345
Dagma Денис Шивиков Extreme 49 1996-1997 Самара Россия - - - 15882
MmcM Сергей Косов Sage 269 1995-2011 Самара Россия - + + 79351
Market Soft Дмитрий Телеляев 14 1995-1998 Самара Россия - + - 10404
P.M.S 3 1997 Самара Россия - - - 10716
Jenka Евгений Рыжов 0 1996 Самара Россия - - - 11047
Exalot Михаил Эксалот Knuckle Girls 87 1993-1997 Санкт-Петербург Россия - + + 20150
Wassily Василий Туляков Knuckle Girls 2 1995 Санкт-Петербург Россия - + - 10180
Vega Влад Сотников Style Group 9 1997-2006 Санкт-Петербург Россия - + - 11979
VVS Владимир Своеволин Demos and games makers software 0 1994-1998 Санкт-Петербург Россия - - + 13204
Ulterior Дмитрий Семенов Knuckle Girls 1 1999 Санкт-Петербург Россия - - - 11792
Stack Леонид Голынчик Green Software 8 1995-1999 Санкт-Петербург Россия - - - 11987
Scald Андрей Фролов Knuckle Girls 6 2001-2002 Санкт-Петербург Россия - - - 12886
STS Владимир Гальцев Volga Soft 19 1996-1999 Санкт-Петербург Россия - + - 11646
Black Fox Олег Сенин Knuckle Girls 70 1999-2010 Санкт-Петербург Россия - + + 19154
Mr.Speaktr Александр Колотухин 1 1999 Санкт-Петербург Россия - + - 10600
Frunze Сергей Фрунзе Style Group 28 1997-1998 Санкт-Петербург Россия - + - 13332
Avatar Борис Сергеев Knuckle Girls 23 1996-2001 Санкт-Петербург Россия - + - 12898
Arno Александр Михайлов Omega Group 53 1996-1997 Санкт-Петербург Россия - + - 12784
Alien Virtual Group 3 1995-1996 Санкт-Петербург Россия - - - 23187
Antony Антон Technoman Group 3 1993-1994 Санкт-Петербург Россия - - - 10843
Andy CSL 2 1993 Санкт-Петербург Россия - - - 11723
Ra7 Сергей Рыбаков Knuckle Girls 14 1999-2000 Санкт-Петербург Россия - + - 10904
Rad Андрей Радзивилл Sinclair Super Group 5 1998-1999 Санкт-Петербург Россия - + + 11923
Rage Роман Тимофеев Knuckle Girls 8 1999 Санкт-Петербург Россия - - - 12175
Research Денис Якушкин Volga Soft 22 1995-2004 Санкт-Петербург Россия - + + 12226
Rkluch Роман Налётов Knuckle Girls 7 1998-2006 Санкт-Петербург Россия - + - 12145
Czar 3 1997 Санкт-Петербург Россия - - - 11879
Pack Camel Роман Моисеев 3 1997 Санкт-Петербург Россия - - - 13258
DNK Дмитрий Ковалев Virtual Group 127 1996-1999 Санкт-Петербург Россия - + - 23169
Deni Денис Соколов X-Trade 31 1995-1997 Санкт-Петербург Россия - + - 13671
Dangerous Вячеслав Сарафов X-Trade 14 1994-1996 Санкт-Петербург Россия - - - 12425
Demonik Павел Логвинцев 6 1999-2000 Санкт-Петербург Россия - + - 10350
Debugger Андрей Мельников 20 1996-2000 Санкт-Петербург Россия - + - 12072
DAF 8 1994-1995 Санкт-Петербург Россия - - - 13345
D.J. Onesoft Юрий Буравцев 2 1999 Санкт-Петербург Россия - - - 11619
Hunter Сергей Шолохов Style Group 11 1996-1997 Санкт-Петербург Россия - + - 10828
JS Madcap Евгений Скаковский 20 1996-1999 Санкт-Петербург Россия - + - 11188
John Underwood Welcome 2 1997 Санкт-Петербург Россия - - - 10964
Kevin Денис Курлаев Concern Chaos 23 1997-2004 Санкт-Петербург Россия - + - 11436
Lav Андрей Литвинов Softland 73 1993-1998 Санкт-Петербург Россия - + - 18724
Loner Игорь Киселев n-Discovery 102 1999-2002 Санкт-Петербург Россия - + - 16921
Push Иван Бобов 239 1994-1999 Санкт-Петербург Россия - - - 21024
Zakharijew Dmitry Дмитрий Захарьев 1 1993 Санкт-Петербург Россия - + - 11668
Kotin Maxim Максим Котин SF Studio 7 1995 Санкт-Петербург Россия - - - 10887
Petrov Pavel Павел Петров Rome`r software 8 1997-1998 Санкт-Петербург Россия - - - 11855
Pahomov Sergey Сергей Пахомов 31 1995-1996 Санкт-Петербург Россия - - - 13756
Perepelicia Stas Станислав Перепелица 1 1994 Санкт-Петербург Россия - - - 11944
Romanov Vitaly Виталий Романов Virtual Brothers 19 1996-1998 Санкт-Петербург Россия - + - 11503
Den Bs-Ent Денис Росторгуев Bloody Scull Ent. 3 1997 Санкт-Петербург Россия - - - 11317
Chervinsky Andrey Андрей Червинский 6 1998 Санкт-Петербург Россия - - - 12562
CopperFeet Алексей Медноногов 2 1992-1993 Санкт-Петербург Россия - - - 13402
Habensky Andrew Андрей Хабенский 21 1992-1995 Санкт-Петербург Россия - + + 12679
Electron Константин Лебедев n-Discovery 14 2000-2001 Санкт-Петербург Россия - + - 11267
Flyer Антон Осипов Demos and games makers software 1 1996-1997 Санкт-Петербург Россия - + + 9644
AVD Анатолий Демченко 1 1998-2000 Санкт-Петербург Россия - - - 11867
Grebcov Valeriy Валерий Гребцов 1 1997 Санкт-Петербург Россия - - - 11164
G_Soft Дмитрий Гапкалов 1 Санкт-Петербург Россия - - - 10552
Jskovich Ura Юрий Яскович Technoman Group 6 1993-1995 Санкт-Петербург Россия - - - 11803
Izotov Anatoly Анатолий Изотов 1 1999 Санкт-Петербург Россия - + - 9751
OVS Владислав Осипов DGMS 8 1996-1997 Санкт-Петербург Россия - - - 12908
aGGreSSor Евгений Соболев 1 1997 Санкт-Петербург Россия - + + 22327
Vad Вадим Ивчин Unlimited Land Group 129 1998-2003 Сарапул Россия - - - 18832
Flamer Magnetic Monsters 3 2001-2003 Сарапул Россия - - - 11391
Kulev Evgeny Евгений Кулев 4 1994 Сарапул Россия - - - 11938
Lugowskih Yuri Юрий Луговских 9 1994-1995 Сарапул Россия - + - 10613
Les Алексей Карпов 9 1995 Саратов Россия - - - 13041
Ashnar Павел Комиссаров Beermans 17 1997-1999 Саров Россия - + - 36556
X-Mus Андрей Коваль Knuckle Girls 32 1998-2002 Северодвинск Россия - - - 15116
Graster Oversun 2 2001 Северодвинск Россия - - - 11792
Scorpion Григорий Тараканов Triumph 3 1999-2006 Северодонецк Украина - + - 13811
Inter Game 11 1993-1994 Северск Россия - - - 12143
Sky Worker Knuckle Girls 4 1996 Семипалатинск Россия - - - 12161
Sc Артём Зиновьев Sliders 18 1994-1996 Семипалатинск Казахстан - - - 12421
Kostyrev Vladislav Владислав Костырев Kettles 1 1996 Семипалатинск Россия - - - 12072
Cooper Виктор Романченко Smash HB 87 1995-1997 Симферополь Украина - + - 24296
Maverick Андрей Починчик Twin Peaks Group 12 1996-1997 Слоним Беларусь - + - 11905
Vin Владислав Натолочный Sliders 3 1997 Сочи Россия - - - 11494
Tim Jaguar Voices Command 14 1998 Сочи Россия - - - 12341
Tiger MIB 1 1998 Сочи Россия - - - 10662
D.J.Cont Павел Jaguar Voices Command 108 1996-1997 Сочи Россия - - - 15748
Sleep Sliders 1 1997 Сочи Россия - - - 10455
Dr.Max Максим Красса Global Corporation 3 1996 Старый Оскол Россия - + - 9113
Kum Александр Кузнецов Global Corporation 75 1995-1997 Старый Оскол Россия - + - 20472
Unwinder Алексей Николайчук Coders Academy Interactive Group 10 1994-1996 Таганрог Россия - + + 15166
Steve Игорь Семёнов Coders Academy Interactive Group 8 1995 Таганрог Россия - + - 10666
CJ.Leo Павел Стоян Coders Academy Interactive Group 25 1996-2000 Таганрог Россия - + - 13590
CJ Mouse Сергей Пойда Coders Academy Interactive Group 1 2001 Таганрог Россия - + - 10483
DJ.Mel Александр Борзенков Coders Academy Interactive Group 9 1997-2000 Таганрог Россия - + - 11199
Dave Виталий Бугров Coders Academy Interactive Group 11 1997 Таганрог Россия - + - 12296
Supervisor Александр Кондратюк 1 1996 Таганрог Россия - - - 10929
Scorpion Александр Coders Academy Interactive Group 1 1996 Таганрог Россия - - - 10904
Shony Cancer 3 1996 Таганрог? Россия - - - 11025
Aleksandrovich Anton Антон Александрович 5 1998 Тагил Россия - - - 22112
IK Артур Tiraspol Art Group 73 2001-2004 Тирасполь Россия - + + 16315
Voxel Андрей Конов Triumph 90 1996-2010 Тихвин Россия - + + 19952
John Евгений Раздорских SF Group 13 2000 Тихвин Россия - - - 12952
Space Poison Laser Dreams 2 1995-1997 Тольятти Россия - - - 11325
Casey Jones User Sinclair Association 0 1995-1996 Тольятти Россия - - - 11780
Kuznetsov Andrew Андрей Кузнецов 29 1995 Томбов Россия - - - 12651
Letyagin Sergej Сергей Летягин 20 1995 Томбов Россия - - - 13261
AC Knuckle Girls 11 1996 Томск Россия - - - 22397
Druid Александр Побережный Druid Hacking Centre 20 1995-2007 Томск Россия - + + 12914
DJG Дмитрий Ганин Jupiter 77 1 1996-1997 Томск Россия - + - 10581
Ziutek Andrzej Siuda ESI 33 1990-1993 Торунь Польша - + - 50829
Em(022000) Иван Тугай Knuckle Girls 43 1996-2000 Туапсе Россия - + + 16881
Darkman007 Владимир Тугай 3 2006-2007 Туапсе Россия - + + 20834
Wild Slyam Евгений Слемзин Knuckle Girls 14 1994-1995 Тула Россия - - - 12503
Alone Star Алексей Васильев Knuckle Girls 4 1996-1997 Тула Россия - - - 21524
Demon Дмитрий ZXPro 29 1995-1996 Тула Россия - + - 13143
Johnson Георгий Григорьев Tula Tronics 4 1994 Тула Россия - - - 11920
Massoft Алексей Мальцев Tula Tronics 2 1994-1996 Тула Россия - - - 11718
Bugsy Роман Фёдоров Hackerz Design Software 39 1997-2010 Тюмень Россия - + - 17030
Firestarter Алексей Фёдоров Hackerz Design Software 391 2000-2004 Тюмень Россия - + - 49069
Scalesmann Антон Яковлев March Cats 50 2004-2007 Ульяновск Россия - + - 14996
Falcon Knuckle Girls 1 Ульяновск Россия - - - 11801
George Георгий Терентьев Gladiators Soft 41 1997 Ульяновск Россия - + - 13710
Groove Дмитрий Сочнев Jurrasic Soft 10 1997-1998 Ульяновск Россия - + - 19273
Red stereo CPM 8 1996-1997 Ульяновск Россия - - - 11842
Koc 3 2004 Ульяновск Россия - - - 11398
Lis Иван Лазарев Lis&Das 6 1998-1999 Ульяновск Россия - - - 11854
Maxwell Максим Минеев Jurrasic Soft 7 1996-1999 Ульяновск Россия - + - 12009
DJ Andy 9 1996 Уфа Россия - - - 11757
Konovalov Stanislav Станислав Коновалов Corona Studio 1 1996 Уфа Россия - - - 11074
Wasquez Максим Морозов Knuckle Girls 14 1995-1996 Фрязино Россия - - - 12700
Lsd Дмитрий Лоханкин Legion of steel warriors hackers & creative group 2 1995 Фрязино Россия - - - 12166
Slip Сергей Слободчиков Action 39 1995-2002 Хабаровск Россия - + + 32484
Bulba Sergey Сергей Бульба 53 1994-2004 Хабаровск Россия - - - 16982
Z-Man Евгений Краснолуцкий United Coders 7 1996-1997 Харьков Украина - - - 13897
Wanderer Ярослав Моталов Last Masters Group 1 1998 Харьков Украина - + - 11139
Wally Сергей Нилов Corporation Zhuki 36 2001-2007 Харьков Украина - + - 13306
James Advent Сергей Бервинов 8 1993 Харьков Украина - + - 10299
Tan Алексей Трофимов Unicum 7 1995-1997 Харьков Украина - - - 11549
TMS Богдан Кардаш Knuckle Girls 53 1995-1997 Харьков Украина - + - 41456
Twin S Сергей Близнюк Codebusters 49 1995-1996 Харьков Украина - + - 18116
Spider Роман Россоха Last Masters Group 4 1998 Харьков Украина - + - 10391
Dron Андрей Мацкевич Last Hackers Hope 5 1995 Харьков Украина - - - 11208
Flymansoft Андрей Мушников Knuckle Girls 6 1998-1999 Харьков Украина - - - 12232
ATA А. Теперик X-Projects 3 1996 Харьков Украина - + - 9412
ACE Алекс Майоров Knuckle Girls 2 1996-1997 Харьков Украина - - - 23248
Rst7 Дмитрий Опарин Codebusters 9 1995-1997 Харьков Украина - + - 16021
(R)Soft Владимир Бакум Cannibal Group 16 1994 Харьков Украина - + + 38561
Qwerty Дмитрий UFO 6 1996-1998 Харьков Украина - - - 12455
Dismaster Денис Дмитриев Unicum 33 1995-1998 Харьков Украина - + + 12927
DJ Aleck Алексей Юхно Enigma Group 8 1994-1996 Харьков Украина - + - 11111
ISY 2 1994 Харьков Украина - - - 10993
Klav Константин Лещенко Codebusters 29 1993-1995 Харьков Украина - + - 20739
Mirage Дмитрий Столяренко Enigma Group 10 1995-1997 Харьков Украина - - - 12754
Koshparenok Pasha Павел Кошпаренок 12 1995-1996 Харьков Украина - - - 13390
Kolesnik Andrew Андрей Колесник 17 1992-1995 Харьков Украина - - - 16704
Strunov V V Вячеслав Струнов 16 2000-2002 Харьков Украина - + - 10953
Jam Евгений Нестеренко X-Projects 1 Харьков Украина - - - 10736
Gsk Артём Сиренко Last Hackers Hope 1 1995-1996 Харьков Украина - - - 10915
Mr.Beeper Юрий Желтухин Last Masters Group 47 1996-1999 Харьков обл. Украина - + - 12531
Riskej Сергей Ш. Original Computer Association 235 2000-2010 Чайковский Россия - + - 23619
Morfy Павел Подкин Original Computer Association 8 2000-2004 Чайковский Россия - + - 10641
Fedorov Sergey Сергей Федоров 1 1997 Чайковский Россия - - - 11339
Pulsar Дмитрий Патютько Original Computer Association 1 2003 Чайковский Россия - + - 9956
Skull Chaser Максим Китаев Hot Heads Group 46 1998-2001 Чебоксары Россия - + - 14253
Star Wiking Александр Маймасов Phantom Family 20 1996-1997 Чебоксары Россия - - - 13211
Stager Альберт Япаров Phantom Family 1 1996 Чебоксары Россия - - - 12093
Baksman Phantom Family 5 1996-1998 Чебоксары Россия - - - 11908
Fresher Алексей Кудряшов Phantom Family 10 1997-1998 Чебоксары Россия - - - 13748
Andy Fer Андрей Александров Phantom Family 111 1996-2000 Чебоксары Россия - + - 32387
AS Сергей Александров Phantom Family 2 1996 Чебоксары Россия - - - 11730
C'Est Demon Денис Громов Phantom Family 2 1996 Чебоксары Россия - - - 11679
DJ.Maxx Максим Алексеев Phantom Family 11 1997-2000 Чебоксары Россия - - - 14087
Dr.Crash Василий Репин Hot Heads Group 17 1997-1998 Чебоксары Россия - - - 12216
Disco media 1 1997 Чебоксары Россия - - - 11721
DJ.Chemist Сергей Кириллов 7 1998-2000 Чебоксары Россия - - - 12186
Mediator Павел Phantom Family 5 2001 Чебоксары Россия - - - 12122
Pavel Павел Slavjack Soft 1 1996 Чебоксары Россия - - - 10681
Zaharov Denis Денис Захаров Phantom Family 3 1996 Чебоксары Россия - - - 11159
Lavrik Denys Денис Лаврик Phantom Family 1 1996 Чебоксары Россия - - - 12487
DJ Fast 47 1999-2003 Чебоксары Россия - - - 16115
Igneous Александр 16 1998-2000 Чебоксары Россия - - - 13135
rnR TAD 128 2005-2007 Чебоксары Россия - - + 22360
Paulo Phantom Family 1 1996 Чебоксары Россия - - - 10919
Max Максим Golden Dreams Group 2 1995-1997 Чебоксары Россия - - - 10735
X-Raizor Андрей Шапиро Triumph 67 1996-1999 Челябинск Россия - + - 22925
Snowman Павел Понкратов Knuckle Girls 82 1999-2001 Челябинск Россия - + - 16322
Smoke Clevers Group 3 1998 Челябинск Россия - - - 11145
Alex Алекс Dream Team 5 1994 Челябинск Россия - - - 24028
SJ.Lex 8 Челябинск Россия - - - 11988
CJ.Echo Максимов Александр Triumph 402 1998-2002 Челябинск Россия - + - 87567
DJ Cyber-d Дмитрий Щеткин ShockWave 43 2000 Челябинск Россия - - - 13646
Ironman Антон Шумаков Triumph 685 1994-2000 Челябинск Россия - + - 81191
Ice'DI Денис Десяткин Triumph 14 1996 Челябинск Россия - + - 13919
Jam Дмитрий Белов Clevers Group 65 1996-1999 Челябинск Россия - - - 13676
Key Владимир Кузнецов 15 1997 Челябинск Россия - - - 12860
Kyv Юрий Клопов Triumph 110 1995-2010 Челябинск Россия - + + 22444
Vilichutin Anatoliy Анатолий Величутин 37 1996-1997 Челябинск Россия - - - 12893
Vilichutina Tatyana Татьяна Величутина 7 1997 Челябинск Россия - - - 11929
Stas Станислав Руковишников Dream Team 13 1993-1994 Челябинск Россия - - - 12103
Dozzer Руслан 6 1999-2000 Челябинск Россия - - - 11493
Plaid Александр Ракитин Triumph 0 1997 Челябинск Россия - + + 11103
Gogin Сергей Смирнов Knuckle Girls 86 1997-2003 Череповец Россия - + - 15773
Davos Дмитрий Окатов Horror Soft 275 1996-2001 Череповец Россия - + - 29671
Deadie Владимир Крыгин Horror Soft 13 1999-2002 Череповец Россия - + - 12622
Kiseljov Igor Игорь Киселев 4 1995-1996 Череповец Россия - - - 12081
BAT Константин Ратников Knuckle Girls 1 1998 Черкассы Россия - - - 12375
Glider Геннадий Бочкарёв Energy Group 2 2003 Черкассы Россия - - - 11998
AleXofT Brokim Soft 5 2000 Черкассы Украина - - - 22555
Kenotron Андрей Трясун ETC 107 1996-2000 Черкассы Украина - + - 22340
Lemming Максим Лескин ETC 2 1995 Черкассы Украина - - - 12088
Panda Андрей Горин ETC 93 1995-1999 Черкассы Украина - + - 21061
Znahar Александр Лиходед Avalon 102 1997-2006 Чернигов Украина - + - 19035
Afina Елена Онищенко Avalon 6 1995-1997 Чернигов Украина - + - 23663
Ruff Павел Дудко Avalon 5 1997 Чернигов Украина - - - 12481
Serzhsoft Сергей Колотов Knuckle Girls 2 2000 Шадринск Россия - - - 11512
Falcon SCG 4 1999 Шахты Украина - - - 10548
Megabyte Василий Костин LittleSoft 176 1995-1998 Ялуторовск Россия - + + 16264
Ryurik Юрий Рябков Drink Lovers 3 2006 Ярославль Россия - + - 10459
Karbofos Николай Мумрин Drink Lovers 110 1996-2010 Ярославль Россия - + + 26259
Mc Keymn 13 1998 Ярославль Россия - - - 11267
Prn code 3 1995 Ярославль Россия - - - 10892
Pehov Yuri Юрий Пехов 3 1995 Ярославль Россия - - - 12401
Kostik Aleksandr Александр Костик AY Group 19 1995-1997 Ясногорск Россия - + - 10547
Kostik Yuriy Юрий Костик AY Group 2 1995-1997 Ясногорск Россия - - - 11343

музыкантов 977 из 977



© 2006—2014...?
ZXTUNES — ex'World's largest ZX Spectrum music collection